Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
N_Drey
11 янв 2006 в 19:27
Jalkov, было у меня такое, слишком долго пишешь :) Если пишешь с оперы, то решается просто; предварительно делаешь закладку с автологином. выдаётся тебе это сообщение-> жмёшь "назад"-> заходишь по закладке-> видишь приветствие-> опять "назад"-> и отсылаешь свой текст как ни в чём ни бывало !
*
K7OOi
11 янв 2006 в 20:30
Форумом после обновления очень доволен,кроме одного:после написания поста попадаешь сразу в начало темы,а хотелось бы возвращаться непосредственно к своему посту.
*
Fergie
11 янв 2006 в 20:33
K7OOi, ты выбери функцию новые вверху ,находится прямо после нумерации страниц
*
K7OOi
11 янв 2006 в 20:37
Fergie, я пробывал активировать эту функцию,но очень уж она мне не понравилась. Мне намного удобнее читать посты в хронологическом порядке,а так все через одно место получается: сначала читаешь ответ кого-то кому-то,а только потом сам вопрос:)
*
topot
12 янв 2006 в 04:37
Ок, по многочисленным просьбам - реализовано ))) Перекидывает на страницу с последним постом в зависимости от сортировки...
*
K7OOi
12 янв 2006 в 04:53
Za, и почему если хочешь написать для кого-то в тему,как сейчас,например,то после написания(перед отправкой) я не нахожу строку "Смайлы"? Не наизусть же мне их все учить:)
*
K7OOi
12 янв 2006 в 04:58
И еще. На мой взгляд,было бы гораздо удобнее,если бы при входе в какую-нибудь тему попадать непосредственно на страницу с действительно новыми сообщениями,а не в самое начало.
*
topot
12 янв 2006 в 05:02
K7OOi, сходи в настройки->Ник-меню, и поставь галочку, где смайлики, а по поводу второго - тебе лень ссылочку одну нажать?
*
topot
12 янв 2006 в 05:03
K7OOi, при твоей сортировке есть ссылочка К новым, жмёшь, и попадаешь на станицу, с которой начинаются новые...
*
topot
12 янв 2006 в 05:04
и ещё добавлю - мне например не хочется лететь на страницу с новыми при заходе в тему, если я хочу почитать её сначала... ;)
*
IdFox
12 янв 2006 в 05:25
А можно сделать чтобы при заходе в тему сразу выводилось все новое? А если мне и надо в начало я ссылочку и нажму
*
topot
12 янв 2006 в 05:40
Max, можно - поставь сортировку новые вверху ;) а если серьёзно - основная масса народу не следит за каждой темой и хочет читать её с начала, а тем кому надо сразу новые - есть ссылочка - к новым... Парни, а мож пусть форум предлагает вам ещё чайку налить, пока вы тему читаете? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024