KodopiK, Если в ссылке присутствуют некоторые значки, то она "бьется", пример smi2.mirtesen.ru/blog/43308892957/PYATNITSTSO!!!-Strelkov-(Girkin)-seychas-v-Amerike - в данном случае это знак.. Та же история с кириллицей.. Из Википедии, в частности. Почините, плз?
Возможно, мы пересмотрим принципы формирования гиперссылок. Но кириллицы это вряд ли коснётся. Опять же, делается просто; но раньше уже натыкались на то, что пользователи делали "ссылкой" весь свой пост, забывая о пробеле. Действительно, лучше воспользоваться альтернативным решением FisHlaBsoMAN
Spanden, решили, что это лишнее. Опять же, это справедливо лишь для нашего случая: строгая ориентация на мобилки и тач. Слишком много будет ссылок на странице, что отрицательно скажется на навигации. Да, очевидный минус: увеличение кол-ва действий для перехода в категорию / подкатегорию (клик на тему, прокрутка до меню, клик на нужную кнопку). Но учитывая вышесказанное, мы решили пожертвовать этим. Ну и, конечно, переходов в раздел на порядки меньше, чем в темы — это тоже сыграло свою роль.
KodopiK:
Spanden, решили, что это лишнее. Опять же, это справедливо лишь для нашего случая: строгая ориентация на мобилки и тач. Слишко… Подробнее
Ну, раньше это никому не мешало. И это было еще во время господства кнопочных аппаратов. А щас "слишком много ссылок". А кастомизировать нельзя это? Я помню еще в марте 13-го в соседнем топике эту тему затрагивал. Только ответа не дождался.
15 авг 2014 в 19:07