Megadeth | SEclub.org
Megadeth
Все новые
Всего сообщений: 170
*
Cobain
5 июл 2011 в 22:12
Мне неочень нравится вокал Мастейна, но в общих чертах группа ничего так :)
5 июл 2011 в 22:12 / Cobain (1)
*
kent man
5 июл 2011 в 22:16
Cobain, мне по началу тоже не нравился, а ща норм, чувствуется агрессия в голосе, но если смотреть живые выступления то вообще ужас а не вокал :(
*
sambelz
6 июл 2011 в 07:33
Тоже не люблю вокал Дейва. И если в студийных еще встречаются неплохие вокальные моменты, то живьем... Кошмар
*
kent man
24 июл 2011 в 19:38
что то меня альбом Countdown To Extinction вообще не вставляет, кроме симфонии, а считается одним из лучших у Megadeth, ENDGAME по мне лучше :stranno:
*
Killkillkill
24 июл 2011 в 19:46
kent)(man,ну Countdown To Extinction большинством не считается классическим,олдскульным альбомом,ведь именно с него Мега "запопсовела". Но лично по мне альбом хороший,не шедевр,но и не провал
*
kent man
24 июл 2011 в 19:52
Killkillkill, Ну сами Дэвиды о не хорошо отзываются, у меня ща на мобиле только Rust In peace и Countdown To Extinction, так от первого голова с шеи чуть не слетает, а от второго уши сворачиваются :hz:
*
Malcolm
24 июл 2011 в 21:57
kent)(man, мне самому его пришлось несколько раз прослушать, чтобы он начал нравиться. Правда, почему люди так любят Sweating Bullets с этого альбома, я так и не понимаю. По-моему, на нем есть и куда более удачные песни, взять хотя бы заглавную. И все равно Youthanasia мне нравится больше этого альбома за более живой звук. Ну а про Endgame я уже писал, это, по моему мнению, лучший альбом Megadeth на данный момент. Хотя TH1RT3EN вполне может его и переплюнуть, судя по тем песням, которые я уже слышал.
*
kent man
24 июл 2011 в 21:59
Malcolm, поделись новыми песнями:) ну да заглавная норм песня, но до симфонии не тянет
*
Malcolm
25 июл 2011 в 00:54
kent)(man, не могу, у меня инет паршивый сейчас. Да и то, на компе у меня только одна, остальное видел на YouTube.
*
kent man
1 авг 2011 в 00:57
только что посмотрел megadeth she wolf (rude awakening) это шедевр, завтра весь концерт посмотрю, и вообще мега мне стала нравиться больше метлы, даже появилось желание разукрасить панельку мобилы в абложку ruste in peace, хотя может это временно :hz:
1 авг 2011 в 00:59 / kent man (1)
*
Amba
1 авг 2011 в 07:59
kent)(man, ну так это же логично! :biggrin: Думаю это не временно, просто ты созрел для более взрослой музыки. Так было и со мной. Теперь метлу только играю иногда, слушать не тянет. Помню так же взахлеб слушал Cryptic Writings, She Wolf нравилась больше всего.
*
kent man
26 авг 2011 в 23:15
похоже я наконец-то проникся countdown to extinction :kul: :ps: даже Sweating Bullets
26 авг 2011 в 23:16 / kent man (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024