Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Alexblod
17 июн 2009 в 06:15
ДжAнгeл, я хотел вести underworld, непомещалось. Незнаю!
*
Alexblod
17 июн 2009 в 06:15
WindSlasher, ща буду.
*
BroxDm
17 июн 2009 в 06:16
Alexblod, епть ну ладн пусть так и будет...
*
BroxDm
17 июн 2009 в 06:17
Кти играет под ником УИПФ? Или типа тово?
*
Alexblod
17 июн 2009 в 06:22
Кто знает как в клан войти?
*
Farkott
17 июн 2009 в 07:34
Alexblod, помоему, выбираеш клан, а потом пятую строку. И вступаеш.
*
Alexblod
17 июн 2009 в 09:56
Farkott, да нет как вам в мой клан войти если его на табло нету? Эт я знаю!
*
Saintly
17 июн 2009 в 12:39
Я в шоке,только сегодня узнал,что петом можно управлять:)думал он сам на кого ему угодно нападает:)
*
Farkott
17 июн 2009 в 13:08
Saintly, а как им управлять? :glaza: Алекс, искать в списке кланов :-D
*
BroxDm
17 июн 2009 в 14:55
Петом управлять только в пати, когда ты умер
*
Saintly
17 июн 2009 в 16:17
ДжAнгeл, нифига подобного!Своим петом можно управлять!Делаешь свой ход,потом появляется выбор действия пета:атака,магия,защита!Вот!Левый софт-#-1,седня нахимичил там и вот результат:)
*
BroxDm
17 июн 2009 в 16:19
Заценим
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026