Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Alexblod
17 июн 2009 в 06:15
ДжAнгeл, я хотел вести underworld, непомещалось. Незнаю!
Alexblod
17 июн 2009 в 06:15
WindSlasher, ща буду.
BroxDm
17 июн 2009 в 06:16
Alexblod, епть ну ладн пусть так и будет...
BroxDm
17 июн 2009 в 06:17
Кти играет под ником УИПФ? Или типа тово?
Alexblod
17 июн 2009 в 06:22
Кто знает как в клан войти?
Farkott
17 июн 2009 в 07:34
Alexblod, помоему, выбираеш клан, а потом пятую строку. И вступаеш.
Alexblod
17 июн 2009 в 09:56
Farkott, да нет как вам в мой клан войти если его на табло нету? Эт я знаю!
Saintly
17 июн 2009 в 12:39
Я в шоке,только сегодня узнал,что петом можно управлять:)думал он сам на кого ему угодно нападает:)
Farkott
17 июн 2009 в 13:08
Saintly, а как им управлять?
Алекс, искать в списке кланов
BroxDm
17 июн 2009 в 14:55
Петом управлять только в пати, когда ты умер
Saintly
17 июн 2009 в 16:17
ДжAнгeл, нифига подобного!Своим петом можно управлять!Делаешь свой ход,потом появляется выбор действия пета:атака,магия,защита!Вот!Левый софт-#-1,седня нахимичил там и вот результат:)
BroxDm
17 июн 2009 в 16:19
Заценим
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2009 в 06:15