diabolus, Ну не всем нравится гонять в Quake3 на смарте! Кто то предпочитает тихие интелектуальные игры. Не все же время носится с базукой и мочить супостатов?
любители s60 для вас небудет больше хороших игр на 9 симбу. ИМХО. BioShock думаю тоже небудет. А разрабы 7 дней делают игры по 7 лет, нафиг такие нужны? А если игра будет на симбу и на брю, то эт 100% дрова т.к. игры уровня брю :bleval:
Я вот чёт реально непойму dingogames ,незделали ещо толком 7 дней,а уже перешли на hell strice 2. Одна пословица гласит:"" Зделал дело гуляй смело"",а они что себе думают,короче беспредел!
Не удивляюсь что Binpda отказались ot N-gage. Они заслуживают большего. A igFun с Bioshock Mobile могу тоже понять. Выпустили Java, a Symbian может подождать. Ну а сами пашут день и ночь над 400MB версии для iPhone3G чтобы хоть как то выйти на уровень с конкурентами, которые выпускают просто невероятные вещи. Не понимаю токо зачем было обещать даты выхода Symbian если это все неправда.
20 апр 2009 в 17:15