Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Bulgin
17 июн 2009 в 16:10
ну сами то библиотеки open gl это программная надстройка, так что поддержу сделать реально, только кто этим займется? и эти версии имеют отличия, так что если создают игру со множеством эффектов, присущих опенгл 2.0, то не факт что ускорители, которые стоят на нокии потянут эти эффекты
*
Bulgin
17 июн 2009 в 16:13
Япoнa мaть, вы про движок, на котором геймлофт игры делает? так там опенгл совсем не пахнет, и с чего бы digital legends делать игру на чужом движке, когда у них свой есть
*
Bulgin
17 июн 2009 в 16:18
может они игру делают на самсунг омниа хд, он как раз опенгл 2.0 поддерживает, оттуда и название
*
Morfling
17 июн 2009 в 16:21
Bulgin, Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте
*
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 16:40
В общем не тупим а читаем што такое open gl www.mobilab.ru/articles/89/ а нащот HD ето только догадки
*
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 16:42
Кароче KROLL HD для теле с акселем
*
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 16:47
Миня больше интересует Explode Arena если ана на Palm OS и на младшых осях вродебы есть то выходит што Инф.Дриамс хочет выпустить ее для symbian 9.x ,ето может быть интересна игра должна выйти супирская,вспомним к-релли,скю форце,рыбакку с н-гаге2...:pifpaf:
*
WiteWolf
17 июн 2009 в 16:52
капец,геймлофт делает гангстер 2 на грушу,я фигею.......
*
Morfling
17 июн 2009 в 17:17
!zorg, молодец
*
Sosiskin_E51
17 июн 2009 в 17:36
Morfling, геймлофт да, молодец...
*
WiteWolf
17 июн 2009 в 18:51
а что от того толку?еслиб на гагу,иль на симбу тадаб яб незнаю...короч былбы щаслив
*
armoredtrain
17 июн 2009 в 19:01
!zorg, seclub.org/forum/goto/8082102/ - да это будет вещь:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026