ну сами то библиотеки open gl это программная надстройка, так что поддержу сделать реально, только кто этим займется? и эти версии имеют отличия, так что если создают игру со множеством эффектов, присущих опенгл 2.0, то не факт что ускорители, которые стоят на нокии потянут эти эффекты
Япoнa мaть, вы про движок, на котором геймлофт игры делает? так там опенгл совсем не пахнет, и с чего бы digital legends делать игру на чужом движке, когда у них свой есть
Миня больше интересует Explode Arena если ана на Palm OS и на младшых осях вродебы есть то выходит што Инф.Дриамс хочет выпустить ее для symbian 9.x ,ето может быть интересна игра должна выйти супирская,вспомним к-релли,скю форце,рыбакку с н-гаге2...:pifpaf:
17 июн 2009 в 16:10