какие ещо мысли?
ещо Galaxy on fire и Вlades magic в 2010, самое прикольное там слова толи админ. "Н-гага 2.0 это платформа на которую Нокиа выпускает самые лутшые игры" чота в последнее время нет таких
,инфа за август 2009, исправти миня если чо нитак
ts 3 авг 2009 в 21:33