Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Nikodem
ts 3 авг 2009 в 21:33
Sis,ngage2 :(В посл.время неиграю, эмули рулят!
*
Sosiskin_E51
3 авг 2009 в 22:28
темка воскресла... Целый месяц обсуждений коту под хвост...
*
Dimon user
4 авг 2009 в 03:03
нафиг этот айфон нужен за такие деньги ну игры классные там и что дальше?лучше иксбокс купить и то дешевле обойдется.вопщем невижу смысла его покупать мне своего е51 хватает и гаговских игр :gy:
*
Naughty Dog
4 авг 2009 в 05:08
Народ, Fishlabs 100% разорвала контракт с Nokia, или как? Официальная информация есть?
*
WiteWolf
4 авг 2009 в 05:59
Naughty Dog, чесно невидел я такой инфы, еслиб была то покрайней мере в геймс-ревием или некст-гейдж об етом написали
*
SeK31OmAn
4 авг 2009 в 06:11
Naughty Dog, ну и еще вроде как должны делать игры для N-gage 2.:hz:
*
Naughty Dog
4 авг 2009 в 07:27
На оф. сайте Fishlabs ни слова нет о N-Gage :-(
*
AЛEKC OO7
4 авг 2009 в 07:29
Naughty Dog, i ne nado
*
Naughty Dog
4 авг 2009 в 07:54
AЛEKC OO7, отвянь, интеллигент. Извиняюсь за офф
*
Япoнa мaть
4 авг 2009 в 08:44
Fishlabs ничиво неподписовало и нерозрывало с n-gage покрайной мере чтобы сделать порты своих игор с явы ненужно большое время, да и насаите fishlabs о таких проектах ваще речи нет, эт наверно промыслы n-gage, ани такое умеют =) какие ещо мысли?
*
*
Япoнa мaть
4 авг 2009 в 12:18
Ну почитал я, ничиво интиреснава, потписан контракт между Fishlabs и Нокией...пословам в 2009 году на н-гагу 2.0 должны выпустить Powerboat Challenge,Relly Master Pro,Snowboard Hero, ну икогда! :pifpaf: ещо Galaxy on fire и Вlades magic в 2010, самое прикольное там слова толи админ. "Н-гага 2.0 это платформа на которую Нокиа выпускает самые лутшые игры" чота в последнее время нет таких :-D ,инфа за август 2009, исправти миня если чо нитак
4 авг 2009 в 12:22 / Япoнa мaть (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026