Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
GeorgioX
25 авг 2009 в 05:06
Nikodem, я тоже......
*
SeK31OmAn
25 авг 2009 в 07:44
Япoнa мaть, вес игры указан?
*
Япoнa мaть
25 авг 2009 в 08:51
SeK31OmAn, нет
*
Япoнa мaть
25 авг 2009 в 09:14
В общем dingoogames и 3Dsoft недоступны пока, но во колядуем dingoo-digital.com/downloads/games/dingoo-3d-games- (scream) :)
*
@ptems
25 авг 2009 в 11:36
Япoнa мaть, в чём проблема? Если нужно, то напиши какую игру выложить на обменник.
25 авг 2009 в 11:37 / @ptems (1)
*
Япoнa мaть
25 авг 2009 в 13:03
@ptems, если найдеш DECOLLATION WARRIOR или God of War Xingtian ,ложи в обменн :)
25 авг 2009 в 13:04 / Япoнa мaть (1)
*
QashQai
25 авг 2009 в 14:22
Япoнa мaть, а что ты там хош?
*
Япoнa мaть
25 авг 2009 в 14:41
Ладно народ незаморачуйтес :)
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 15:47
В общем автор эмулятора Antsnes (SNES) поделился снами инфой на своем блоге о том что он биретца за портирования эмуля PSX4ALL (PS) на Symbian www.summeli.fi/?p=1128 (англ) ну чтожэ, ждем, можэт чтота и получитца а то я Antsnes недоволен :(
*
vinni18
30 авг 2009 в 16:16
Япoнa мaть, ну я им тоже не очень доволен,но игры-то он запускает,надеюсь,что получится,потому что с эмулем Нинтендо Н 64 нас обделили :( может я доживу до момента,когда смогу поиграть на смарте в игры первой соньки(хотя уже собрался брать вторую ))) ) Эх Crash Team Racing :mechtaet:
*
Weend Vidente
30 авг 2009 в 16:22
Япoнa мaть, вот это хорошая новость, хочу сайлент хилл и резидент ивыл
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 16:22
Первая Плеха на сумбиан ))) да все умрут от задрости )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026