В общем автор эмулятора Antsnes (SNES) поделился снами инфой на своем блоге о том что он биретца за портирования эмуля PSX4ALL (PS) на Symbian www.summeli.fi/?p=1128 (англ) ну чтожэ, ждем, можэт чтота и получитца а то я Antsnes недоволен
Япoнa мaть, ну я им тоже не очень доволен,но игры-то он запускает,надеюсь,что получится,потому что с эмулем Нинтендо Н 64 нас обделили может я доживу до момента,когда смогу поиграть на смарте в игры первой соньки(хотя уже собрался брать вторую ) Эх Crash Team Racing :mechtaet:
25 авг 2009 в 05:06