Хотя для меня эти 4 года будут раем, я в новую школу поступил, уже видел свой будущий класс
Девочки супер, парней оценив на вид сделал вывод что НИКАКОЙ конкуренции в классе не будет:) и учителя нормальные, может я наконец полюблю школу
никогда бы неподумал, как там школьниц будит цыпыть
30 авг 2009 в 16:24