Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 16:24
N!GG3r, да мы все хотим :)
*
vinni18
30 авг 2009 в 16:24
Япoнa мaть, от чего? :lol: ну и пусть :)
*
B@SSON
30 авг 2009 в 16:26
vinni18, бери 3
*
vinni18
30 авг 2009 в 16:29
B@SSON, денег не хватит(сам сравни-5000 рублей(это максимум за Зы2) и 10000-20000(за 3-ю плойку) ) Не по теме ;)
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 16:30
B@SSON, да неможэт """ нехватает :( нето что у тибе плазма дома :)
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 16:35
У кавото учеба начинаетца? Ато я на первый курс сваливаю )))
*
=Xprom217=
30 авг 2009 в 16:47
Япoнa мaть, У меня:) мне еще 4 года учиться :mda: Хотя для меня эти 4 года будут раем, я в новую школу поступил, уже видел свой будущий класс :glaza: Девочки супер, парней оценив на вид сделал вывод что НИКАКОЙ конкуренции в классе не будет:) и учителя нормальные, может я наконец полюблю школу :)
*
QubermaN
30 авг 2009 в 16:51
Япoнa мaть, я тож на первый курс иду мучиться:(
*
=Xprom217=
30 авг 2009 в 16:53
QubermaN, Япона мать, ого :glaza: Капец вы уже взрослые :glaza:
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 16:58
QubermaN, ты в общаге? И на какой фак поступил, я на инжынерно-техничный :)
*
superCooller
30 авг 2009 в 16:59
А я на третий )))
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 17:00
=Xprom217=, ну да а тибе только 13 :) никогда бы неподумал, как там школьниц будит цыпыть )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026