Книга, сильно повлиявшая на вашу жизнь | SEclub.org
Книга, сильно повлиявшая на вашу жизнь
Все новые
Всего сообщений: 108
*
Aйoн
4 апр 2009 в 19:30
Вселенная Плоского Мира, конкретнее серия про Стражу... После прочтения всерьез задумался над своим поведением, и теперь стараюсь брать пример с Моркоу.
*
Urganec
9 апр 2009 в 04:40
на мою жизнь так сильно не чего влияло. просто я раньше вообще не чего не читал,а когда прочитал произведение Булгаково-собачье сердце. то понял:ВОТ ОНО. и после этого я начал читать книги Булгаково. уже перечитал его книги))) вот:)
*
BikeR
9 апр 2009 в 15:03
"Энциклопедия относительного и абсолютного знания", Бернард Вербер. Повлияла она на меня сильно...
*
slo-mo
10 апр 2009 в 13:56
я и раньше писал рассказы и стихи.некоторые может видели мои тексты в ударе рифмы но после того как я прочитал произведение ДЖЕКА ЛОНДОНА "МАРТИН ИДЕН" ,твердо решил стать писателем.
*
Эдит
3 мая 2009 в 22:35
ОДНОЗНАЧНО ПЕЛЕВИН чапаев и пустота. Перевернуло все. А если следом generation P прочесть то думать о вечно будешь долго.
*
Emo Princess
21 мая 2009 в 19:23
П. Коэльо ""Алхимик"" и ""Вероника решает умереть"" Советую всем прочесть...
*
Ja№2
25 мая 2009 в 10:39
В 15 лет прочитала рассказ Станислава Лема "Маска", мне он показался страшным, но при этом я лучше стала понимать мужчин, как ни странно...
*
shiran
25 мая 2009 в 13:08
Рассказы Варлаама Шаламова. Название книги не помню, но рассказы о жизни в 40-е годы на Колыме шокируют.
*
Action_boy
27 мая 2009 в 16:45
Рассказ Алексея Калугина "Мечта на поражение".Жизнь не перевернул,но открыл глаза на одну важную вещь,которая даже не спрятана,а лежит на видном месте,просто не каждый заостряет на ней внимание.Советую прочитать особенно тем,кто желает чтоб у них появилось всё то,о чём можно только мечтать.
*
Deidra
29 мая 2009 в 22:05
Тибетская книга мертвых Бардо Тодол. В ней описано все, что происходит с человеком после его смерти до момента нового рождения. В Библии это довольно туманно, либо рай, либо ад. Я довольно скептически относилась к религиозной литературе, а эта зацепила тем, что в ней находишь ответы на многие вопросы, даже на психоанализ Фрейда
*
Cти-shock
30 мая 2009 в 01:25
Как на жизнь пока ещё не знаю,а на мировоззрение вот эта повлияла: Почему Россия не Америка.А.П.Паршев
*
Adidas-1993
19 ноя 2009 в 23:08
Януш Вишневский-Одиночество в сети)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024