Breath of Fire (GBA) | SEclub.org
Breath of Fire (GBA)
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Awen
2 апр 2010 в 19:02
AlexRAWE, ты её не победишь пока не найдёшь совесть Макса. Значит так: начни биться с бабочкой, а затем сбеги с битвы т.к. она пока неуязвима. Бабочка начнёт говорить, что её невозможно победить, после этого идите в "город", где находятся "чувства" Макса. Там зайди в дом и поговори с девушкой, а затем с мужчиной, который достроит мост в пещеру. После выходи из "города" и иди влево и вниз - там должен появиться мост, пройди через него и затем направляйся в пещеру, там и будет совесть Макса. Поговори с ней и затем сражайся с бабочкой.
*
Awen
2 апр 2010 в 19:13
AlexRAWE, чтоб достать ДраконМЧ тебе нужна Удочка 5. В общем: Иди в Тунлан (короче город, где все говорят с помощью музыки - в этом городе ты должен был ещё Дример взять) . В замке рядом с сейфом имеятся яма-ловушка, прыгай вниз. Ты окажешься в комнате с 3 ящиками и 2 мужчинами. Двигай ящики и под одним из них найдёшь Удочка 5 . Затем телепортируйся в Аурию. Купи там червей. Далее в Меню > Надеть > выбери Зака (главного синеволосого персонажа) > и в полях Разное поставь: в одном Удочка 5, в другом Червь. Уходи из Аурии. Иди к городу Аква - обойди гору, там должен быть колодец и вылови из него ДраконМЧ.
*
Maikraiz
2 апр 2010 в 21:11
Awen, у тебя вторая часть не глючит?У меня когда из дома выходишь цвета глючат и играть невозможно
*
Awen
2 апр 2010 в 21:37
Maйk paйз, я 2 часть ищу, но не могу найти. Можешь дать ссылку?
*
Maikraiz
2 апр 2010 в 21:46
Awen, на английском onfile.org.ru/49002
*
Awen
2 апр 2010 в 22:50
Спасибо за ссылку! Щас гляну :-)
*
Awen
3 апр 2010 в 09:17
Maйk paйз, 2 часть глючит по страшному - то половина экрана исчезает, то какие-то узоры появляются и т.д. :-(
*
Maikraiz
3 апр 2010 в 11:55
Awen, seclub.org/forum/goto/10720351/ - вот и у меня также :-(
*
Awen
3 апр 2010 в 16:28
Maйk paйз, я ща обратно ищу, если найду, то сюда выложу. :-)
*
Бизнecмэн
8 июл 2010 в 23:19
ASGUN, у меня она даже на компе не идет ! Тел н82 - в чем может быть причина ?
*
Denis-OO7
8 авг 2010 в 14:38
помогите.. запускаю игру и просто белый экран и все
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024