Salten, х - ехреriеnsе, твой опыт, полученый за убийство мобов. g - gоld, количество денег, в левом верхнем углу листочек - значит вам пришло приватное сообщение, что бы прочитать нажмите на 9 и выберите 3 строчку. Читаей fаq на se-clan.ru/rhynn
HP(health point, жизнь.) чем больше жизни, тем меньше шанс умереть. DEFENSE(DEF, защита) много защиты даёт шанс блокировать удар противника, а так же при попадании по вас уменьшаетса наносимый урон. SKILL(мастерсво.) мастерство влияет на 2 показателя, как на атаку так и на защиту. Т.е. Чем больше скила тел лутше бьёте вы, и тем хуже бьют вас. МАNА(MP-MANA POINT) с помощью маны вы можете использовать ту или другую магию. В общем она больше нужна при создании мага(elf, wizard). Атака(большой уровень атаки аналогично до защиты позволяет попадать через защиту врага.) MAGIC(магия) влияет на жизнь. На магический урон. Так же регенерация жизни и маны незаметно проводитса быстрее.
"MAGIC(магия) влияет на жизнь" - до делета, я бегал хуманом с 1к hp, после за раз вкачал около 1к magic, ничего не изменилось. На востановление health и mana отвечают health fill и mana fill, которые не прокачиваются, а прибовляются шмотом, например у меня боты +18hf, шлем +14hf, лук +18hf, когда всё в раз одеваешь, жизни востанавливаются на 1/4 за 1 раз.
13 дек 2008 в 18:52