все об НЛО! | SEclub.org
все об НЛО!
Все новые
Всего сообщений: 63
*
GingerFish
30 мар 2009 в 23:22
Из докладов агента 9-го экспериментального отдела Грэга Дэймонда о происшествии 1949 г:"На месте происшествия, а именно - в Ист сайд Йелоустоун найдены останки неизвестного обьекта, предположительно внеземного происхождения.В радиусе 50-60 метров от места падения земля полностью выжжена, всюду куски расплавленного металла.Также одним из сотрудников научного отдела найден странный конусообразный прозрачный контейнер, повидимому содержащий фекалии неизвестного животного.Но самое необьяснимое - обгорелые трупы, которые буквально расстворились после получасового нахождения в лаборатории.Пока все.Ах да, поисковая группа обнаружила рядом с местом катастрофы двух людей без сознания, а также фекалии предположительно человеческого происхождения.Позже с ними побеседует начальник отдела допросов Адам Пыткинсон.Доклад окончен.
*
X.TecH
30 мар 2009 в 23:36
Вы про этих, маленьких зелененьких человечков?
*
Paskot
31 мар 2009 в 01:43
Все ришыл день рождения буду празновоть с инопланитянинами,думаю каробок травы хватит.
*
HaTaB 325
31 мар 2009 в 01:56
Paskot, не коробок возьми , а мешок конопли , и мак с водярой размешай :gg:
*
Paskot
31 мар 2009 в 02:53
HaTaB 325, на мешок денег нехватит,коробка хорошой травки хватит.
*
GingerFish
1 апр 2009 в 22:11
Отчет об исследованиях доктора Карминга 2-го научного отдела лаборатории сектора В:"Сегодня ко мне поступили экземпляры тел пришельцев, странный конусообразный контейнер с фекалиями неизвестного животного, а также уже вскрытые после допроса Пыткинсоном свидетели падения обьекта.Итак, начнем..с тел.Странно, кожа исследуемого очень неустойчива к физическим воздействиям, зато практически неуязвима к высоким температурам.У существа отсутствуют органы размножения, что подтверждает искусственное происхождение.Теперь приступим к фекалиям..Открываем крышку..да, вот так..странно!Что за!?Нет, нееет, арргх, дум там тататум!Трата туту тата!Какого хре..неет, спасите, мать вашу, хэлп ми мазэфакерс.....to ве соntiniеd
*
GingerFish
1 апр 2009 в 22:42
"Ххф, я..до..к, доктор Ккарминнг, сейчас 17 октября 1949 г.Если вы слушаете, значит меня уже нет, или, что самое страшное, я..изменился.Эти твари, они, они есть угроза для всего человечества, страшные, уродливые существа, вырвавшиеся из контейнера.Оказалось, что при взаимодействии с нашей атмосферой, эти фекалии мутируют, рождая на свет чудовисссч.У меня не остается выбора, кроме как сжечь всю лабораторию вместе с ними..Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, бабушке, сыну, дочери, внукам, другу, сестре, брату, президен..."Голос за кадром:"слышь мужик, мы тут кино снимаем, так что давай побырому на!"Ах да, чет я увлекся).Короче, предсмертные слова!Стреляйте в яйца нахер!Все епт..
*
GingerFish
1 апр 2009 в 23:42
У кого нить есть идеи дальнейшего развития сюжета?Какими вы представляете "тварей"?
*
GingerFish
3 апр 2009 в 23:48
Я, отставной агент 3-го секретного отдела по изучению паранормальных явлений Фиш, в 1949-м году расследовавший то злополучное происшествие, сейчас расскажу вам САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.Так вот, все началось с лаборатории.Мы тогда с моим напарником Деном Сэйнтом работали в охране научного комплекса, сидели в сторожевой, играли в карты и пили кофе.Вдруг сработала пожарная сигнализация,мы бросились проверять секторы, казалось, тревога была ложной...
*
Sashich
4 апр 2009 в 07:42
У нас одного чубрика марсиане похители, за своего приняли :nlo:
*
B@TRUX@
5 апр 2009 в 18:18
Короче,...вмазывали не хило как-то на днях с одним пришельцем. Ну хряпнули на два рыла тысщенку грамм,...ну говорит,мол,мы к вам,говорит,только с миром прилетаем! :rus2: Карлсон гребаный! :lowadka:
*
Absolutus
12 апр 2009 в 02:20
ИХ РЕАЛЬНО НЕТ!!! :demon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024