Доброго времени всем!Такая проблема установил 6-ую версию веба,закинул журнальный ключ из приведенной ниже ссылки в итоге не включается фаервол и на самом значке веба в трее горит желтый восклицательный знак(как при выключенной самозащите),но в настройках показано,что самозащита включена..Как решить вопрос т.е. запустить фаервол и убрать воскл. знак?
Yeart, seclub.org/forum/goto/10617857/ - ключ юзаю журнальный, владелец "Team EAT", в том файле china нет не в одной строке, преимущественно msk. Это у всех на 6 версии маячит процесс подгружающий ЦП и сопровождающийся раздражающим мерцанием курсора, причём даже при отключенном "стороже"? upwap.ru/799498
Yeart, seclub.org/forum/goto/10621062/ заработал Спасибо Правда пришлось поклацать клавишами, пока разрешил Скайпу,Опере и сетевому клиенту подключаться к интернету А когда закончится тестовый ключ - что делать?Можно нарыть новый тестовый?
22 мар 2010 в 19:42