Вай, безрадостно без опыта жить Зашла (телефоном) на офсайт программы, выбрала бесплатный вариант, заполнила анкету, по ссылке скачала на телефонную флешку файл, который самоназвался fqb8lrva.exe А что дальше делать? Цель - до установки постоянного антивиря очистить флешки от заразы.
Mopзиk, эм... Ругаться будешь? Знать бы ещё как "запустить". НЕ УМЕЮ, не пробовала никогда. Вот подключаю тело, захожу в файловую, нахожу антивирус... Как его разбудить и на что натравить? Вот нажала на нём Открыть, сначало ничего не происходило минут 5, а затем монитор начал быстро-быстро мигать. Жутко так)) и в зазорах миганий чёто написано, начиная с ВНИМАНИЕ, но прочитать никак нельзя. Смотрели мы смотрели на это, погасили монитор чтобы не мелькал (напугались, вдруг испортится). Подождали ещё минут с десять, разбудили монитор - без перемен, разве что мелькания всё быстрее и быстрее. Выключили всё это главной кнопокой. Освободили телефон и я сюда пришла. А комп после включения обычно себя ведёт.
Fikys, вот она, мудрость! Не догадалась, срам. Спасибо)) Ой, нарооод, сколько же дряни поубивалось Бррр. Но на одной из флдшек пара вирусов "будет удалено после рестарта". Это надо не вынимая флешь из USB перезагрузить комп? А программу перед этим закрывать надо? (Кстати, а как?) В помощи написано, что завершить работу сканера можно Алт+Х. Это нажимать И надо ли очищать отчет (Ctrl+F2)?
Догадалась в программе найти и нажать выход. Предупредило о предстоящей перезагрузке, перезагрузилось. Но при повторном сканировании объекты снова на месте. Что упустила, подскажите пожалуйста.
Компания "Доктор Веб" — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выходе новых однопользовательских продуктов Dr.Web для Windows — Антивирус Dr.Web 7.0 и Dr.Web Security Space 7.0. В целях повышения быстродействия продуктов Dr.Web их архитектура была значительным образом модифицирована: появились новые сервисы, оптимизирована работа всех компонентов. Специалисты "Доктор Веб" усовершенствовали сканер с графическим интерфейсом и полностью переработали его внешний вид. Наиболее важным следствием внесенных в сканер изменений стала возможность многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора. Как следствие, общая производительность продуктов новой версии существенным образом выросла.
25 сен 2011 в 06:52