Проблема соединения по USB | SEclub.org
Проблема соединения по USB
Все новые
Всего сообщений: 52
*
greensmook
13 апр 2009 в 13:44
Привет всем!помогите плиз :(( не могу подключить w950i к ПК,пишет неизвестное устройство,и еще вопрос:USB от k750i подойдет к w950i?
*
Tын
13 апр 2009 в 22:38
greensmook, такое может писать если шнур порченый.попробуй подключить используя какой то другой шнур, если подключится, то проблемы в шнуре
*
metalist
14 апр 2009 в 00:10
Обычно, "неизвестное устройство" устраняется чисткой контактов фаст-порта телефона.
*
DrOxyGen
23 апр 2009 в 04:28
Как подключить т610 через usb? А то я уже замонался. :-(Расскажите какие проги и дрова нужны и как по порядку все инсталировать. КТО УЖЕ СТАВИЛ, СКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! :-)
*
khodomay
23 апр 2009 в 22:00
Dr_OxyGen, Даже "не морочтесь" с таким подключением, оно того не стоит. Т610(630) в принципе подключается спец. кабелем, с ним в комплекте должен быть диск на нём драйвера их установить и работать. Только смысла в таком подключении никакого нет. Если сильно нужно то подключите через ИК-порт или Bluetooth. Всё-равно прошить тем кабелем которым вы его подключали Вы не сможете (надо и кабель переделывать и спец. проги), да и не надо это Вам. А передать файлы можно и через ИК-порт или Bluetooth. Успехов Вам.
23 апр 2009 в 22:04 / khodomay (1)
*
Пaпapиk
11 июн 2009 в 08:43
У меня постоянно, при подсоединении флешки к компу через усб адаптер, когда хочу вытащить, пишет, что устройство используется и не может быть безопасно достано...
*
KOSTYA7ORUS
16 июн 2009 в 14:10
Всем привет. Как скорость увеличить USB?
*
MOHAX -TOПKИ
25 июл 2009 в 11:33
Привет пацаны, у меня маленькая проблема комп не видет телефон зарядку дают труба заряжается, но не видет, раньше такое тоже было но я формат делал и все ок было, а ща пробую ни че получается, я и кабель поменял и порты тоже ни че не помогает, и бес флешки подключал:( че делать подскажите, а я в долу не останусь:) вот если че ася 584516781,
*
Tын
26 июл 2009 в 13:53
MOHAX -TOПKИ, может винда? попробуй переустанови дрова. если пользуешься PCSuite то его переустнонови. посмотри, что б на самом телефоне были чистые контакты, и так же само на шнуре, что б они там нигде не западали
*
MOHAX -TOПKИ
26 июл 2009 в 19:43
Tын,привет спасибо за инфу, но все проще я гнездо помянял и все чики пики:)
*
GLABLESK
6 сен 2009 в 14:03
пошел я к другу со шнуром он мне говорит к нему когда к нему другие подключались там все дела свои сделали потом вытаскивали и у них мобила ломалась через день гдето так было у 10 человек может ли такое быть? не у кого такого не было?
*
Tын
6 сен 2009 в 16:46
GLABLESK, сомневаюсь. Простым подключением телефона максимум файлы удалить можно. Но никак не убить телефон
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024