Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Kutuzvden1
28 янв 2010 в 21:11
А эмпра забанили. И вообще много народу забанили
*
zibitz
28 янв 2010 в 21:48
Kutuzvden1, таких как он всегда банят :gy:
*
zibitz
28 янв 2010 в 21:53
yжьe yxo, ЧН - :best: ??? :rzhu: Насчет безшовного мира - www.gameru.net/forum/index.php?s=&showtopic=32638&view=findpost&p=931011 с этим я полностью согласен.
*
ужье ухо
28 янв 2010 в 22:00
ziBit_93, ну да, у меня ЧН любимая. :ah: А "ярко выраженная стилистика и левел-дизайн", каково оно есть на данный момент, не протеворечит, по-моему, бесшовному миру. И воще с разнодизайнами тут особо и не разгонишься.
28 янв 2010 в 22:03 / ужье ухо (2)
*
zibitz
28 янв 2010 в 22:27
yжьe yxo, в ТЧ же разогнались с разнодизайном :dum: По крайней мере повторяющихся объектов я не замечал (кроме деревьев, столбов и остальных мелких деталей). Хотя это и разрабатывалось на протяжении ммм... трех-четырех лет. :hz: Пока программисты делают движок что делать художникам, моделлерам? Отдыхать? Не особо они трудились над двумя последними сталкерами. Пусть начинают уже сейчас заниматся работой, а не за год до выхода игры, вдруг из этого получится что то хорошее. Только не безшовный мир :fu:
28 янв 2010 в 22:28 / zibitz (1)
*
ужье ухо
29 янв 2010 в 02:58
ziBit_93, в ТЧ нет логически несовместимого без загрузки разнодизайна локаций, я суперсерьезно. :kovyr2:
*
Kutuzvden1
29 янв 2010 в 11:19
А никто не знает куда пропал один из главных кодеров прог по сталкеру Neo ][ ?
*
zibitz
29 янв 2010 в 13:24
Kutuzvden1, 1)Тут его скорее всего никто не знает. 2) www.gameru.net/forum/index.php?act=ST&f=117&t=16001
*
zibitz
29 янв 2010 в 19:41
:kovyr: :vzdoh:
*
Shop Worlds
31 янв 2010 в 19:11
ну а где же флуд :(
*
zibitz
31 янв 2010 в 19:18
@гpoнoм, хочешь флуда? Получи!!! :gy::gy::yy::yy::yy::gg::gg::gg::gy:
*
Glazov1
31 янв 2010 в 19:50
Ухахахахахаха!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026