Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Glazov1
31 янв 2010 в 19:52
:-);-):-(:-o:-D:-P:@:-S:"B-):"(:-* стандартный набор смайлов телефона Sony Ericsson C902 !
*
Glazov1
31 янв 2010 в 19:54
Ваня[сортир] дарова!:-D
*
zibitz
31 янв 2010 в 19:55
GLAZOV ., ну а шо :gy: А ты бы сходил пофлудил в разделе Секс :gyy: [ваня это я :gy: ] )))
*
zibitz
31 янв 2010 в 19:57
Смайлы W200 :-) :-( ;-) :-o :-l :-[ :-] :-* [:] и все :gy:
*
Glazov1
31 янв 2010 в 19:57
ziBit_93, мда,отличные были времена!:-D
*
Glazov1
31 янв 2010 в 19:59
Серет и читает тему флуда видимо Ваня!:-D
*
zibitz
31 янв 2010 в 20:00
GLAZOV ., сходи, я посмотрю :lol:
*
Glazov1
31 янв 2010 в 20:02
Не,я посплю немного,часа через 4-5 заходи. // m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DoLIJ1mKcfpg&v=oLIJ1mKcfpg&gl=US
*
zibitz
31 янв 2010 в 20:04
GLAZOV ., но пойдешь же?)))
*
*
Glazov1
1 фев 2010 в 00:48
ziBit_93, гад!!! :-D
*
Glazov1
1 фев 2010 в 00:51
ziBit_93, seclub.org/user/baninfo.php?nid=375381 и seclub.org/user/baninfo.php?nid=828853 я думаю,скоро догонишь!:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026