Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Glazov1
16 фев 2010 в 11:46
CaтypнO8, так то оно так,но время идёт,а игроиндустрия не стоит на месте. Я вот щас поиграл в Код6 для интересу,местами очень красивая и много разных фишек добавили,даж сетевой ,,сингл"" для прохождения сразу вдвоём,хотя как был тупой коридор,так и остался. И есть над чем задумаца Сталкерам,двиг так или иначе нужно менять.
*
ужье ухо
16 фев 2010 в 14:04
Вощм взял квест на брата волковского. Бандиты держали его возле тоннеля недалеко от АТП, дали денежку и Абакан чуть модернизированный. Правда пришлось задание брать на игре с модом, на чистой не получилось, ибо пришёл в деревню, а Волка нету.
*
3ибит]
17 фев 2010 в 08:35
нужен такой смайл! :pomoemu: www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/totstalkir.gif
*
Glazov1
17 фев 2010 в 10:40
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/10291786/ - ух ты,попутал я с ТЧ,точно же в ЧН у перехода в ТД вызволяешь его у бандюков. :-)
*
Сатурн
17 фев 2010 в 15:12
3ибит], не к чему он :neochem: Лучше чела какого нибудь в противогазе
*
3ибит]
17 фев 2010 в 15:12

2012 год, как бэ осталось 1 минута до КС(Конца света)
Игромир 2012.
Уже слышен рев метеорита(или какой-нибудь еще хрени)
Я<strike>врун</strike>ворский: Итак, дороги слушатели, в этот знаменательный день вы можете поиграть в демо(!!!)-версию Сталкера 2.
Журналист: а что в демоверсии?
Яворский: вас ждут бесшовный мир и 1 ствол - АКС-74.
...
Журналисты: ...А когда будет релиз полной версии?
Яворский: ...вспомнил! Планета "Марс", год 3012.
Уже на зал падают первые осколки метеорита, все убегают, попутно хватая процессоры с демоверсией сталкера и спускаются в бомбоубежище.
И только Яворский надел скафандр, положил в ящик хард с полной версией сталкера 2, билдами далекого 2005 года со старым рендером и самое главное - взял с собой...Большакова.
Кинул его в ящик, побежал к шаттлу и улетел... :lol: www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=32638
*
Сатурн
17 фев 2010 в 15:13
:stalker:
*
3ибит]
17 фев 2010 в 15:16
CaтypнO8, проникся сталкером? Играл в билды? Мечтаешь о "той игре", которую обещали?
*
3ибит]
17 фев 2010 в 15:16
CaтypнO8, :protivogaz:
*
Сатурн
17 фев 2010 в 15:18
3ибит], что за билды? Играл тока в ЗП и ЧН :russoldat:
*
3ибит]
17 фев 2010 в 15:26
CaтypнO8, оооооо... :nevozm: Поиграй в ТЧ. Хотя уже поздно, впечатление не то будет... ЧН и ЗП - поделки для выкачивания денег на img.gameru.net/th/cec42.png и сталкер 2 (который, скорее всего, окажется таким же УГ, как и два последних аддона :fu: ), не более. Поиграй в ТЧ, потом напишешь. Желательно не раз и не спеша.
17 фев 2010 в 15:28 / 3ибит] (1)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026