www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/totstalkir.gif
www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=32638
Поиграй в ТЧ. Хотя уже поздно, впечатление не то будет... ЧН и ЗП - поделки для выкачивания денег на img.gameru.net/th/cec42.png и сталкер 2 (который, скорее всего, окажется таким же УГ, как и два последних аддона
), не более. Поиграй в ТЧ, потом напишешь. Желательно не раз и не спеша.
16 фев 2010 в 11:46