Миллионер из трущоб | SEclub.org
Миллионер из трущоб
Все новые
Всего сообщений: 146
*
No comment
31 июл 2009 в 00:12
класс :kul3: действительно хорошо, и оскар за лучший адаптированный сценарий в первую очередь поддерживаю :) действительно очень хороший звук, игра детишек понравилась...10/10
*
denandrock
23 сен 2009 в 13:00
Интересный фильм:) не зря статуэтки получил
*
ЭйБИcИ
9 мая 2010 в 15:58
А про книгу никто и не вспомнил? кино не смотрю из принципа ПЛИз дайте ответы на все вопросы с самого первого Дам ссылку на книгу Книга супер(охота просто сравнить что в фильме намудрили?
*
ЭйБИcИ
9 мая 2010 в 16:07
Пишите как я,только в кино 1-название фильма 2-абревиатура 3-какая самая мал планета(нептун,он вспомнил кошку и т,д А ОН попал в книге выборочно(их трое было) брата у него небыло,его подбросили в монастырь.все А шантарам был?
*
Жyчь Hyбkoв
10 мая 2010 в 01:06
Имхо фильм на один просмотр. Как в первый раз смотрел-очень понравилось, но когда снова по ящику показывали, -не стал. Да и оскаров им явно перебор надавали. :fu:
*
ЭйБИcИ
10 мая 2010 в 14:35
4-Какому из богов поклонялся слепой поэт Сурдас?(в Индии) 5-когда правительство объявляет иностранного посла персоной нон-грата? 6-Столица Папуа-Новая Гвинея?7-кто изобрел револьвер?...>
*
ЭйБИcИ
10 мая 2010 в 14:48
8-высший знак отличия,вручаемый за доблесть в вооруженных силах Индии 9-вопрос про крикет(про Индию.10-вопрос про актрису(индия)11-в какой из пьес Шекспира встречается герой Башка?12-про Тадж-махал(здесь заменили...читайте книгу и главный вопрос 13-в какой тональности написана соната БЕТХОВЕНА Хаммерклавир a)си бемоль б)соль минор c)ми бемоль д)до минор вот как в книге Напишите плиз как в кино(походу все вопросы другие)
*
ЭйБИcИ
10 мая 2010 в 14:58
Походу книга будет шедевр и кино это 100%(хотя по вышесказанным постам,истории в кино были другии Ну а на самом деле как я написал мог выиграть паренек(вопросы сложные)даже вы не ответите на 13вопрос Книга лучше,глубже и истории более трагичны(фильм может посмотрю подстарость напишите ктонибудь(как американцы переделали книгу да.)вопросы
*
lexawar693
16 окт 2010 в 10:14
Хороший фильм
*
NrN1
16 окт 2010 в 18:52
Хороший фильм конечно, но с оскарами переборщили (хотя киноакадемия никогда не отличалась рассудительностью).
*
Shai
26 фев 2011 в 20:00
блин я уже который год не могу весь фильм посмотреть. сегодня по спутнику минут 20 посмотрел. наверно придется качать. музыка в фильме классная тоже
*
Shai
11 апр 2011 в 13:30
кто нибудь знает главный саундтрек(там типа на балалайке так энергично играет) нигде найти не могу. в инете че то все не то
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024