Архив. ФРПГ "Чистилище" | SEclub.org
Архив. ФРПГ "Чистилище"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 172
*
Сириус
ts 18 фев 2009 в 00:28
Полицейские пробовали начать штурм, но удачно расставленные мины привели к большим потерям среди личного состава и отходу основной части сил. В своем последнем сообщении террористы сказали, что если полицейские повторят штурм, то анархисты, у которых есть автоматическое оружие, начнут убивать заложников без разбора. Полицейские передали это сообщение вверх по служебной лестнице и ждут приказа к действию, который не приходит, поскольку ни один чиновник не желает быть ответственным за то, что может произойти на станции.
Автомобиль остановился в двух кварталах от станции, дверь распахнулась, без чьей-либо помощи и паренёк пожелал всем удачи. [ход свободный]
*
Dessan
18 фев 2009 в 12:16
Половину дороги я тихонько брынчал на гитаре, опьяненный перспективой получить такое количество денег, после мне немного надоело, и слегка взяла обида за то, что к нам слегка фигово отнеслись. Говорят не трогать платиновые ручки? Я аккуратно достал из правого рукава свой гарпун, совсем чуть-чуть раскрыл лезвие и минуты за две отпилил ручку, платиновые значит? так мне платина нужна, хочу новое свое оружие доделать, а платина как раз то, что будет лучшим вариантом. :strela:
18 фев 2009 в 12:19 / Dessan (2)
*
Dessan
18 фев 2009 в 12:26
Я спрятал гарпун в рукав, а руку с зажатой ручкой в карман. "ниче, новую прикрутят, денег ведь гляжу дофига, а стакан стащить не дали, а я его небьющесть хотел проверить :gy: " я сам удивился своей вредности, но тут машина остановилась, дверь без ручки открылась и я вышел из машины, заранее оглядевшись на наличие врагов. Выйдя, я оглянулся на лимузин и тихим печальным голосом произнес: "эх, жаль что не вертолет". После одел пусковую петлю от гарпуна на большой палец, чтобы быть готовым выстрелить в врага.
*
arsen13
18 фев 2009 в 15:14
-Вы видели это? Это показалось только Коту, или эта дверка и вправду открылась сама по себе? -выскочив наружу, я принялся рассматривать эту чудо-дверцу, пытаясь вникнуть во все механизмы. Когда Кот разбогатеет, помимо стаканов и окон, он обязательно прикупит себе такие дверцы. Хотя зачем они ему? Двери в поместье у Кота будут открывать шикарные красавицы с огромными формами! Да-а-а... Вот только надо убить парочку злобных злодеев и спасти одного несчастного дядьку из метро. Ха-а-а, они обратились по адресу! Кот - прекрасный спаситель! Он очень хорошо подходит на эту роль.
Вытерев слюну, я прокрутил свои магнум в руке и встал в позу победителя:
-Вперед, помощники. Коту не терпится спасти этого дядьку!!!
*
MEGAPOOT
18 фев 2009 в 20:11
Ух ,неужели мы приехали ,я думал что на этой развалюхе мы далеко не уедем не умеют здесь машины делать вот у нас в России машины так машины-подумал Мишаня-ну ладно оружие у меня есть нож есть руки ноги здесь можно отправлятся на поиски заложника ,-а мож мне замочить всех и угнать машину да смыться,хотя их трое а я один не ,лучше не буду!!!
18 фев 2009 в 20:11 / MEGAPOOT (1)
*
Farka
18 фев 2009 в 23:37
Слушая наставления сотрудника корпорации, боковым зрением наблюдала за процессом отпиливания ручки. Веселая компания. Но не мое дело, пусть хоть весь лимузин распилят. Корпорация оплатит. Сейчас гораздо важнее другой вопрос. Станция оцеплена копами, главный вход заминирован. Там мне не пройти, тем более с этим бродячим цирком в сопровождении. Придется искать обходные пути. Лимузин тем временем остановился. Так, похоже ребятки уже мысленно потратили деньги. Надо спустить их с небес на землю и объяснить кто здесь "помошники". Я повернулась к троице: - "Через главный вход нам не пройти. Будем заходить через канализацию." - и с презрительной улыбкой добавила - "Впрочем, вам не привыкать"
*
MEGAPOOT
19 фев 2009 в 20:21
НУ слез я в канализацию -канализация как канализация и похуже видал ,мне не привыкать в гавне плавать за карьеру диверсанта и не такое пробовал .О-о кажется я вижу крысу ,оп надо опробовать пистолет -ну все кажется эту крысу я больше не увижу,я подошел посмотрел на нее ,это оказалась какая-то кибер мышь,неужели здесь даже мыши с кибер имплантантами ,не-ет эт наверное жучок какой ну ладна эт женщина рядом с нами должна обьяснить наверна!
*
Dessan
22 фев 2009 в 16:34
В ответ на реплику девушки я слегка скривил лицо и посмотрел в сторону канализации. Тут я проследил взглядом, как один из сегодняшних моих напарников спустился туда. После подошел к отверстию в асфальте и сказал всем, остальным: "Кстаки, меня зовут медиатор" тут я услыхал выстрел, активировал систему ночного видения, наклонившись, я увидел как спустившийся что-то ковыряет и прокричал: "тебе там хорошо?"
22 фев 2009 в 16:43 / Dessan (3)
*
Сириус
ts 25 фев 2009 в 20:26
Очень грязно выругавшись на японском, Сато, словно кошка, спрыгнула в люк, на лету выхватила свой меч и, приземлившись за спиной русского, приставила острие к его затылку. "Хочешь, что бы полиция обнаружила нас??", прошипела сквозь зубы девушка и, выдержав секундную паузу, крикнула остальным, чтоб спускались. Спустя минуту, все наемники оказались в канализации, изнанке Лондона. Мерзкий, затхлый запах, вызывающий приступы тошноты, тут же ударил в нос. Медиатор, не долго думая, натянул на лицо свою маску-противогаз, остальным пришлось терпеть.
*
Сириус
ts 25 фев 2009 в 20:27
Канализация представляла собой сеть довольно широких тоннелей с миллионами кубометров зловонной массы и армией мерзких крыс, снующих повсюду. Судя по карте подземки и примерному расположению места, где четверка спустилась, двигаться нужно было на север, затем повернуть на восток и через смотровой люк вылезти в тоннеле метро, но гораздо западнее нужных платформ. Всего героям предстояло преодолеть около километра пути по тёмной и вонючей канализации, в которой свет можно было увидеть лишь изредка через сточные канавы улиц. Не повезло только Коту, поскольку у него не было ни имплантантов в глазах, ни элементарного фонарика. [ход свободный]
*
MEGAPOOT
27 фев 2009 в 20:14
Ну наконец-то все спустились,а эта Сато неплохо подготовлена,я бы не хотел встретиться с ней в бою .Чем дальше спускаться в эту канализацию тем хуже запах-почувствовал я ,надеюсь я не задохнусь ,жаль мне нос не заменили а то дышать невозможно .Хорошо у меня есть импланты в глазах а то вообще уже лежал бы лицом в куче г...а ,случайно я повернул голову чтобы посмотреть на стену и увидел какие-то непонятные надписи ,ну типа как у нас на заборах,неужели у них в канализацию лазают чтобы на стене написать.Я повернул голову в другую сторону и увидел медиатора в противогазе и мне так захотелось ее забрать у него ,но я не стал этого делать а подошел к нему и попросил:<<У тебя случайно еще маски нет ?>>
*
Dessan
28 фев 2009 в 16:33
C.иpиyc, Я молча шел вместе с остальными, не заботясь особо о маршруте, т. к. остальные все карту разглядывали, надеюсь не заблюдятся, а я просто буду запоминать маршрут, чтоб была возможность вернуться в одиночку, если они погибнут. Шагая, я все думал чем себя занять, но вокруг были одни стены, крысы и вонь, как хорошо, что маска есть, а то бы вообще одно мучение было. Тут ко мне подошел один из спутников, который первый слез, и спросил маску. "не обессудь, еще одной маски нет, единственное, что могу предложить, это вот это" я протянул шприц, "кайфанет круто, может и не будешь внимания на запах обращать"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024