Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
XPOMbl4, корона-это такая шоколадка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 19:13
Oлeжka141, надолго-это на какое-то время
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 19:17
Oчapoвaниe78, время-это 24 часа в сутки, 368 дней в год.
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 19:18
Oлeжka141, год-это год рождения
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 19:18
Oчapoвaниe78, время-это 24 часа в сутки, 368 дней в год.
*
Kremenb
8 янв 2010 в 20:06
Oлeжka141, год-это бог (с английского)
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 20:08
Kremenb, английский-язык англичан.
*
Kremenb
8 янв 2010 в 20:12
Oлeжka141, англичане-это те у кого есть королева
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 20:15
Kremenb, королева - это та кто носит корону
*
Kremenb
8 янв 2010 в 20:17
XPOMbl4, корона-это такая шоколадка
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 20:21
Kremenb, шоколадка-это сладость
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 20:24
Oчapoвaниe78, сладость-смесь сахара с какао.
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 20:24
Oлeжka141, какао-это то что я не люблю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026