Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
Фpэнk бeнтoн
10 сен 2010 в 04:59
OЛЬГEPT, когда подкрепишься, будет много энергии.
DORA
10 сен 2010 в 15:05
Фpэнk бeнтoн, если будет много энергии,можно долго заниматься любимым делом гг
izizyuma
10 сен 2010 в 15:35
DORA
, дела пылятся в архивах.
DORA
10 сен 2010 в 15:49
изизюмa, если дела пылятся в архивах,значит архивариус болен
outro
10 сен 2010 в 20:19
DORA
, Болен означает, что организм человека подхватил какую-то простуду
DORA
11 сен 2010 в 05:41
Outro, если организм подхватил простуду,значит человек плохо его закалял гг
Харон
11 сен 2010 в 05:53
DORA
, закаляйся голой попой об забор удоряйся
Фpэнk бeнтoн
11 сен 2010 в 06:09
MoNGol-N7O, если удариться - будет очень больно.
outro
11 сен 2010 в 11:30
Фpэнk бeнтoн, если больно, то нужно терпеть и привыкать, что приводит к развитию мазахизма
:rzhu:
DORA
11 сен 2010 в 13:35
Outro, если терпеть и привыкать,значит выработается сила воли
outro
11 сен 2010 в 13:36
DORA
, сила вник показывается моральную стойкость человека перед чем-то
Харон
11 сен 2010 в 19:57
Outro, скойкость человека это способность преодалевать трудности по жизни встречающиеся на его пути
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2010 в 04:59