Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Фpэнk бeнтoн
10 сен 2010 в 04:59
OЛЬГEPT, когда подкрепишься, будет много энергии.
*
DORA
10 сен 2010 в 15:05
Фpэнk бeнтoн, если будет много энергии,можно долго заниматься любимым делом гг
*
izizyuma
10 сен 2010 в 15:35
DORA, дела пылятся в архивах.
*
DORA
10 сен 2010 в 15:49
изизюмa, если дела пылятся в архивах,значит архивариус болен
*
outro
10 сен 2010 в 20:19
DORA, Болен означает, что организм человека подхватил какую-то простуду :hz:
*
DORA
11 сен 2010 в 05:41
Outro, если организм подхватил простуду,значит человек плохо его закалял гг
*
Харон
11 сен 2010 в 05:53
DORA, закаляйся голой попой об забор удоряйся
*
Фpэнk бeнтoн
11 сен 2010 в 06:09
MoNGol-N7O, если удариться - будет очень больно.
*
outro
11 сен 2010 в 11:30
Фpэнk бeнтoн, если больно, то нужно терпеть и привыкать, что приводит к развитию мазахизма :glaza: :rzhu:
*
DORA
11 сен 2010 в 13:35
Outro, если терпеть и привыкать,значит выработается сила воли
*
outro
11 сен 2010 в 13:36
DORA, сила вник показывается моральную стойкость человека перед чем-то
*
Харон
11 сен 2010 в 19:57
Outro, скойкость человека это способность преодалевать трудности по жизни встречающиеся на его пути
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026