Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Харон
29 сен 2010 в 07:58
Oksaxa, высокомерие-способ одного человека привозвыситься над другим
*
DAR
29 сен 2010 в 08:07
MoNGol-N7O, другой- отличный от чего-, кого-либо
*
Харон
29 сен 2010 в 08:50
DAR, кого-либо-это когда уже все равно кого, лишь бы кого нибудь
*
Фpэнk бeнтoн
29 сен 2010 в 09:51
MoNGol-N7O, а кого-нибудь мы не знаем! :hz:
*
Харон
29 сен 2010 в 09:53
Фpэнk бeнтoн, знаем-это когда обладаем информацией
*
Фpэнk бeнтoн
29 сен 2010 в 09:54
MoNGol-N7O, информацию мы получаем через органы чувств.
*
Харон
29 сен 2010 в 09:56
Фpэнk бeнтoн, чувства нас иногда подводят
*
Фpэнk бeнтoн
29 сен 2010 в 09:57
MoNGol-N7O, подводят - это плохо.
*
Фapaoн
29 сен 2010 в 10:01
Фpэнk бeнтoн, плохо-Если мальчиков менять, Часто любит кроха, Значит, кроха - просто бл*дь! Это очень плохо! Думаю как то так :)
*
Морли Дотс
29 сен 2010 в 12:18
Фapaoн, "так"-так на Украине голосуют "за".
*
Харон
29 сен 2010 в 20:05
Голосуют ,,за"" люди-овощи, настоящие человеки с активной жизненой позицией, всегда ,,против""
*
DAR
29 сен 2010 в 20:11
MoNGol-N7O, против- это значит "вопреки"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026