Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
Харон
29 сен 2010 в 07:58
Oksaxa, высокомерие-способ одного человека привозвыситься над другим
DAR
29 сен 2010 в 08:07
MoNGol-N7O, другой- отличный от чего-, кого-либо
Харон
29 сен 2010 в 08:50
DAR, кого-либо-это когда уже все равно кого, лишь бы кого нибудь
Фpэнk бeнтoн
29 сен 2010 в 09:51
MoNGol-N7O, а кого-нибудь мы не знаем!
Харон
29 сен 2010 в 09:53
Фpэнk бeнтoн, знаем-это когда обладаем информацией
Фpэнk бeнтoн
29 сен 2010 в 09:54
MoNGol-N7O, информацию мы получаем через органы чувств.
Харон
29 сен 2010 в 09:56
Фpэнk бeнтoн, чувства нас иногда подводят
Фpэнk бeнтoн
29 сен 2010 в 09:57
MoNGol-N7O, подводят - это плохо.
Фapaoн
29 сен 2010 в 10:01
Фpэнk бeнтoн, плохо-Если мальчиков менять, Часто любит кроха, Значит, кроха - просто бл*дь! Это очень плохо! Думаю как то так
Морли Дотс
29 сен 2010 в 12:18
Фapaoн, "так"-так на Украине голосуют "за".
Харон
29 сен 2010 в 20:05
Голосуют ,,за"" люди-овощи, настоящие человеки с активной жизненой позицией, всегда ,,против""
DAR
29 сен 2010 в 20:11
MoNGol-N7O, против- это значит "вопреки"
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 сен 2010 в 07:58