Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 19:13
Oлeжka141, надолго-это на какое-то время
Oleg14191
8 янв 2010 в 19:17
Oчapoвaниe78, время-это 24 часа в сутки, 368 дней в год.
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 19:18
Oлeжka141, год-это год рождения
Oleg14191
8 янв 2010 в 19:18
Oчapoвaниe78, время-это 24 часа в сутки, 368 дней в год.
Kremenb
8 янв 2010 в 20:06
Oлeжka141, год-это бог (с английского)
Oleg14191
8 янв 2010 в 20:08
Kremenb, английский-язык англичан.
Kremenb
8 янв 2010 в 20:12
Oлeжka141, англичане-это те у кого есть королева
XPOMbl4
8 янв 2010 в 20:15
Kremenb, королева - это та кто носит корону
Kremenb
8 янв 2010 в 20:17
XPOMbl4, корона-это такая шоколадка
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 20:21
Kremenb, шоколадка-это сладость
Oleg14191
8 янв 2010 в 20:24
Oчapoвaниe78, сладость-смесь сахара с какао.
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 20:24
Oлeжka141, какао-это то что я не люблю
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 19:13