Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:25
Oлeжka141, соседка-это та к которой можно сходить за солью
9 янв 2010 в 09:26 / Oчapoвaниe78 (1)
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:27
Oчapoвaниe78, соль-це мiнерали.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:31
Oлeжka141, минералы-типа камни
*
XPOMbl4
9 янв 2010 в 09:32
Oчapoвaниe78, камни бывают в почках
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:33
Oчapoвaниe78, камни-они в почках.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:33
Oлeжka141, почки-это те что на деревьях
9 янв 2010 в 09:34 / Oчapoвaниe78 (1)
*
MACИПYCЯ
9 янв 2010 в 09:35
Очарование78, деревья-это будущая мебель
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:36
Oчapoвaниe78, деревья-это зеленые, с листьями.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:37
Oлeжka141, листья-это те что на ветках
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:39
Oчapoвaниe78, ветки-это на железнодорожных узлах.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:40
Oлeжka141, узлы-это те что на верёвке
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:45
Oчapoвaниe78, веревка-это свитые нитки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026