Samsung OMNIA HD i8910 | SEclub.org
Samsung OMNIA HD i8910
Все новые
Всего сообщений: 1167
*
Seregaxxx89
16 окт 2011 в 21:53
Кто-нибудь на нём пользовался флешкой на 32 гб? Какой класс флешки? И как идет? И вообще сколько сейчас примерно стоит эта флешка? Кстати с н8 видеоредактор не идет.
16 окт 2011 в 21:55 / Seregaxxx89 (1)
*
Seregaxxx89
12 ноя 2011 в 16:17
Появилась прога для записи видео фронтальной камерой. SymDVR 1.23. А все утверждали что на нашем смарте невозможно сделать.
*
DMo
15 ноя 2011 в 15:21
Seregaxxx89, seclub.org/forum/goto/14115641/ - О как :kul: Надоть опробовать. ;)
*
Seregaxxx89
24 фев 2012 в 12:01
Пацаны им ещё хоть кто-нибудь пользуется кроме меня?:)
*
DMo
27 фев 2012 в 00:13
Seregaxxx89, Я пока что :mob: ;)
*
Seregaxxx89
1 мар 2012 в 17:41
Вот единственная прога работает у нас где персонаж болтает тебе в ответ прикольным голосом. Нужны библиотеки dimonvideo.ru/smart/uploader/385687
*
Seregaxxx89
10 мая 2012 в 23:51
Если у кого проблемы с qt на эт смарт обращайтесь помогу.
*
DMo
11 мая 2012 в 04:22
Отчет: За последнее время тело работает на 5+ :кул: Никаких особых проблем нет :фотограф: :) Буду менять на другой девайс т.к. Жена отобрала в вечное пользование. =)) Если кто то планирует брать б/у -Рекомендую. :кул:
*
DMo
11 мая 2012 в 04:24
Seregaxxx89: Если у кого проблемы с qt на эт смарт обращайтесь помогу.… Подробнее
Давай отчет как тело работает ;)
*
Seregaxxx89
23 июн 2012 в 20:49
Отчет)

Аппарат не плохой. Оцениваю работу на 4
Плюсы. Много кастомных прошивок. Хорошо держит вай фай. Gps вообще молчу наверно даже сейчас смарт не один так не ловит. Дома со спутниками соединяется без проблем. Вай фай к примеру сравнивал с н82 и йфон 4 у них даже вай фай аппараты не находят, а у меня соединяется. Большой дисплей. Два динамика очень качественных так привык к звучанию когда смотришь видео, что теперь на других звук кажется г. В ушах тоже играет на уровне.
По поводу софта . Многие игры идут с 3 симбы. Устанавливаются библиотеки 4.7.3. Очень удобна вертуальная клава.
Минусы. Скайп так и не сделали. Нет записи звонков. Во многих плеерах эквалайзер не работает. (решение жук, других не признаю в ушах, через внешние сторонние плееры просто тупо сливают) научили записывать видео внешней камерой. Но многие проги с камерой не работают.

В общем пластмасс лапается. Но экран не плохой ношу в одном кармане с ключами и мелочью хоть бы чё. Аккумулятор держит как все.
Вообще как б у считаю самый лучший вариант. Если сопоставлять цена качество то просто на высоте. Пользуюсь два года никаких проблем. Считаю самый удачный мой смарт. Была поддержка софтом до сих пор не о чем бы не думал
23 июн 2012 в 20:53 / Seregaxxx89 (1)
*
DMo
6 авг 2012 в 23:45
Дублирую: Купил себе S II. Думаю проведу ближайшее время сравнения своих девайсов, по удобству пользования, камере итд. -
Первое впечатление: Если небрать в расчет Ос, то что на моём 8910HD , что на SII -Всё навскидку одинаково. Буду позже тестить более конкретно, но по снимкам камеры -разницы практически нет (снимки при желании выложу в ближайшее время) Может если Детально разбирать, то Разница будет, а так... Плеер еще не тестил -позже будет, но думаю тут также будет от "ущей" зависит. Я это всё к чему -если бюджет непозволяет, но очень хочеться качества -Берите Samsung 8910HD Omnia. :kul: -Новый правда уже ненайти , только Б/у. Но, -Стоит дешевле, а по фото-музыке разницы в штатном варианте я лично неувидел. И.т.д. ;)
6 авг 2012 в 23:46 / DMo (1)
*
АЦЕТОН
9 авг 2012 в 09:37
DMo: Дублирую: Купил себе S II. Думаю проведу ближайшее время сравнения своих девайсов, по удобству пользования, камере итд. -
Первое впечатление: Если небрать в расчет Ос, то что на моём 8910HD , что на SII -Всё навскид… Подробнее
Вся фишка в ОС. А не в камере и звуке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024