тебя пасет, ты подходишь к тем ребятам, те дают тебе в бубен, менты их валят и потом эти ребята за разбойное нападение либо сидят, либо платят тебе лавэ.
Есть ещё способ-орёшь как будто тебя режут, рвешь на себе рубашку и пока пацаны в ахуе-делаешь так: бьешь первого попавшегося под дых, чела сгибает-добавляешь коленом по челюсти и он выплёвывает откушенный язык и половину зубов.
О гопниках и так уже много сказано, лу4ше раскажите о цыганях, шо это за 4елэ, стоит ли всерьез воспринимать ихние угрозы шо типа зарежем, пакале4им... Или они так ради 4тоб запугать. Говорят 4то им можно и в морду дать главное небоятся.
Вы поймите:вам самим не стрёмно жить по мусорским понятиям.бить надо всем по (лицу) ,и всё.ну еси без понятий.а если понормально,то помоги чем можешь.если конешно с пожалуйстом.а еси базар держать не умеете,то в тыкву стучите.ИМХО!
11 янв 2008 в 13:33