Будущее российского автопрома... | SEclub.org
Будущее российского автопрома...
Все новые
Всего сообщений: 431
*
AlexXx
9 янв 2006 в 12:20
Kastapraf, зря ты так..Учиться ездить на наших.и И между прочим лучше 2106 наши дороги ничего не держит...ТОлько Камазы :)
*
Kuvalda
9 янв 2006 в 12:29
AlexXx, ты не прав-среди российских автомобилей шоха точно не идеал управляемости! Та же Волга держит на много лучше...
*
ssu
9 янв 2006 в 12:32
Будущего нет-а агония длится слишком долго,и это понимают хорошо даже все те кто ездит на наших авто в силу каких-либо причин. Заглох Иж,Газ,Азлк Сп GM тоже на последних ролях,кому нужна полуиномарка сыплющаяся сильнее отечеств.авто?
*
Massson
9 янв 2006 в 12:34
Имею старенькую шестерку. Ударили морозы. Заводится с пол пинка. Лично я таскал опелька в автосервис на буксире. Опель представительского класса: инжектор, бортовой компьютер и все остальные дела. Три тонны весом, чуть бампер мне не оторвал.
*
ssu
9 янв 2006 в 12:40
В противовес видим довольно приличный уровень СП во Всеволжске,Калининграде,Ижевске а в скором времени на наш рынок выйдут и Тойота и Фолцваген. И дело не в рабочих-то в основном а в чиновниках и гос.политике. Только крупные иностранные производители не позволят гнать откровенный хлам на своих заводах. Каданникова и всех подобных надо стрелять было,а они в шоколаде в отставке с миллиардом в кармане руководят банком и т.д. и т.п.
*
AlexXx
9 янв 2006 в 12:41
Kuvalda, зато жрёт как Хаммер. А я не за управляемость, а за подвеску говорю
*
Arteks
9 янв 2006 в 12:44
У меня 05, 02 г выпуска. Замучался. Мож просто не повезло. Думаю весной иномарку брать:-(
*
AlexXx
9 янв 2006 в 12:48
Arteks, 05 1985 года...Прелесть
*
Kuvalda
9 янв 2006 в 12:57
AlexXx, о подвеске-в советские времена она была лучшей и самой надежной как раз на барже. Следовательно она лучше подвески ВАЗа...
*
Arteks
9 янв 2006 в 13:05
AlexXx, везет тебе:-). Я вот ща пойду заводить:-(. У тебя ДААЗ карбюр? Я его не знаю совсем:-(
*
фaн
9 янв 2006 в 18:31
привет всем, только не ржите у меня луаз-969м, по тайге прёт как танк!
*
Massson
9 янв 2006 в 18:45
фaн, охотно верю. Я тоже балую свою шоху. Масло-полусинтетика( и подороже) Ходовую делаю у того мастера, который указывает где брать запчасти( привезенные мной он просто выкидывает.)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024