Как вернуть маму-кукушку? | SEclub.org
Как вернуть маму-кукушку?
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Keттлa
19 фев 2009 в 22:32
3aeчka, ну люди разные бывают...не все ж мыслят одинаково...к сожалению:-(
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 23:48
Keттлa, верно мыслишь.Но вот только бы она с мужем развелась,тогда и можно было бы мне на ней женится!А так увы,никак я детей не смогу себе забрать.:(
*
Dr.Hop
ts 20 фев 2009 в 10:47
Жду ваших предложений-как же её всё же вернуть?
*
svarnoj6r
21 фев 2009 в 14:41
Dr.Hop, слушай , а нужна ли тебе она ? .. тут сразу видна категория людей - проблемные , смысл с такой связывать судьбу , жалость - это не тот критерий которым надо руководствоваться при выборе спутницы жизни ..
*
svarnoj6r
21 фев 2009 в 14:48
ещё как можно связывать жизнь с человеком на которого нельзя положиться ... , подумай об этом олег
*
~Cнeжka~
21 фев 2009 в 17:12
Dr.Hop, ты конечно молодец,что за ее детей переживаешь! Но тут ты ничего не поделаешь. Ну вернешь ты ее,поживете годик вместе,а она опять уйдет... И что дальше? !
*
Apchix
21 фев 2009 в 17:48
Dr.Hop, она много пьет?
*
Dr.Hop
ts 21 фев 2009 в 18:48
Aпчиx, , сейчас не знаю.Я её уже месяц как не видел.Судя по тому что она мне может позвонить среди ночи и пытаться выяснять отношения - ПЬЁТ НЕМЕРЕНО!
*
Dr.Hop
ts 21 фев 2009 в 18:56
Svarnoj6R, с одной стороны ты дело говоришь.С другой же,она не даёт мне забыть её.С матерью её говорил по этому поводу,она говорит ищи другую девушку себе,а моя дочь так и будет гулять!Спрашиваю почему?Говорит что её уже не исправишь.Странно,но я считаю по-другому.
*
Dr.Hop
ts 22 фев 2009 в 16:07
~Cнeжka~, в принципе тоже верно,уйдёт и снова создам подобную тему на форуме.Просто меня тянет к ней,хожу как заколдованый и думаю о ней.Не было такого дня чтобы я о ней не думал.Странно всё это.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024