ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
Толик684
19 авг 2010 в 13:38
ARSENAL", алтаец. Лучший бомбардир :gy:
*
No comment
19 авг 2010 в 13:43
Медведи - FС Juventus
-------
1)Вест Бромвич - Сандерленд 1/2
2)Интер - Рома 1/1
__
3)Сток Сити - Тоттенхем 2/2
4)Боруссия Д - Байер 1/2
__
5)ПСЖ - Бордо 1/1
6)Ньюкасл - Астон Вилла 2/2
__
7)Хоффенхайм - Вердер х/2
8)Ильичевец - Арсенал х/1
__
9)Гамбург - Шальке 1/1
10)Динамо М - Локомотив 2/2
------
ставки 21.08
гости до 13.00
хозяева до 15.00
-------
Состав:
1. GUNNERS
2. LiveR
3. RiDDLeMaN
4. Vohrik
4. Барса05
21 авг 2010 в 06:02 / No comment (4)
*
RiDDLeMaN
19 авг 2010 в 20:35
No comment, сразу говорю,возьму без отличий
*
No comment
20 авг 2010 в 06:23
RiDDLeMaN, Барса тоже без отличий :gy: вы смотрите хоть два найдите :gg: и не тяните, соперник проставился...
*
No comment
20 авг 2010 в 06:24
RiDDLeMaN, я очень сомневаюсь, что Ньюкасл проиграет, кстати =))
*
No comment
20 авг 2010 в 06:25
да и в победу ПСЖ слабо верится :hz: как и в победу Байера на домашней арене Боруссии
*
Livers
20 авг 2010 в 07:07
проставился
3. 2
4. 1
*
RiDDLeMaN
20 авг 2010 в 07:08
No comment, кэп,как скажешь,так и будет,но я дак не стал бы делать отличия
*
No comment
20 авг 2010 в 07:20
RiDDLeMaN, де нет, как раз таки тебе и выбирать =)) у нас свобода выбора Гг
*
RiDDLeMaN
20 авг 2010 в 07:32
Вот какие отличия можно сделать,
1. 1
4. 1
10. 1
Верняки
*
No comment
20 авг 2010 в 09:27
RiDDLeMaN, на Динамо думаю ничью бы нужно взять
*
DiMars
20 авг 2010 в 10:06
SECLUB Team, скока отличий будем делать? в моих матчах могу 2 бахнуть, могу одно на Ильичевец.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026