ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2010 в 04:55
1 и 1 на свои матчи поставлю
*
PARAZiTTT
28 авг 2010 в 05:05
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/11835327/ - :kul3:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2010 в 06:24
сопернегг без отличий поставил 8-)
*
GUNNERS
28 авг 2010 в 06:25
Че там у нас с отличаями лады? Пока еще не ставил, даже не думал :-D над матчами.
*
No comment
28 авг 2010 в 06:30
GUNNERS,
2 1 Х 1 2 1 1 1 1 2 - мы
2 1 1 Х 2 1 2 2 1 2 - они
1. Эркулес - Атлетик Б.
2. Удинезе - Дженоа
3. Спартак Нальчик - Рубин
4. Вулверхемптон - Ньюкасл Юнайтед
5. Нейменген - Херенвеен
6. Заря - Таврия
7. Униря - Васлуй
8. Астон Вилла - Эвертон
9. Фиорентина - Наполи
10. Бейра Мар - Академика
28 авг 2010 в 07:06 / No comment (1)
*
AC91
28 авг 2010 в 06:34
поставил без отличий соперник на басков поставил,попутал я вчера :)
*
GUNNERS
28 авг 2010 в 06:36
No comment, seclub.org/forum/goto/11835630/ - окаянные они парни однако :-D в стиле Блэкпула играют. Пошел стравить без отличий.
28 авг 2010 в 06:36 / GUNNERS (1)
*
GUNNERS
28 авг 2010 в 06:38
No comment, seclub.org/forum/goto/11835630/ - мля, 3 и 4 нам зайти могут :-D
*
AC91
28 авг 2010 в 06:46
соперник полностью проставился,их 4ий игрок саньель команду неправильно написал,титан вместо динамо
*
SCORPIO KING
28 авг 2010 в 06:48
AC91, где? Я его ставки не вижу.
*
AC91
28 авг 2010 в 06:50
SCORP!O K!NG,S@nyoL (off) * (16:01 27-08-2010) Титан 7.1 8.1 [цит]
*
CREW92
28 авг 2010 в 06:50
Как мне на Бейра - Академика поставить? Возможны все исходы )))
28 авг 2010 в 06:51 / CREW92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026