ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
Arjen RoBBeN
28 авг 2010 в 04:55
1 и 1 на свои матчи поставлю
PARAZiTTT
28 авг 2010 в 05:05
Arjen RoBBeN,
seclub.org/forum/goto/11835327/
-
Arjen RoBBeN
28 авг 2010 в 06:24
сопернегг без отличий поставил 8-)
GUNNERS
28 авг 2010 в 06:25
Че там у нас с отличаями лады? Пока еще не ставил, даже не думал
над матчами.
No comment
28 авг 2010 в 06:30
GUNNERS,
2 1 Х 1 2 1 1 1 1 2 - мы
2 1 1 Х 2 1 2 2 1 2 - они
1. Эркулес - Атлетик Б.
2. Удинезе - Дженоа
3. Спартак Нальчик - Рубин
4. Вулверхемптон - Ньюкасл Юнайтед
5. Нейменген - Херенвеен
6. Заря - Таврия
7. Униря - Васлуй
8. Астон Вилла - Эвертон
9. Фиорентина - Наполи
10. Бейра Мар - Академика
28 авг 2010 в 07:06 / No comment (1)
AC91
28 авг 2010 в 06:34
поставил без отличий соперник на басков поставил,попутал я вчера
GUNNERS
28 авг 2010 в 06:36
No comment,
seclub.org/forum/goto/11835630/
- окаянные они парни однако
в стиле Блэкпула играют. Пошел стравить без отличий.
28 авг 2010 в 06:36 / GUNNERS (1)
GUNNERS
28 авг 2010 в 06:38
No comment,
seclub.org/forum/goto/11835630/
- мля, 3 и 4 нам зайти могут
AC91
28 авг 2010 в 06:46
соперник полностью проставился,их 4ий игрок саньель команду неправильно написал,титан вместо динамо
SCORPIO KING
28 авг 2010 в 06:48
AC91, где? Я его ставки не вижу.
AC91
28 авг 2010 в 06:50
SCORP!O K!NG,S@nyoL (off) * (16:01 27-08-2010) Титан 7.1 8.1 [цит]
CREW92
28 авг 2010 в 06:50
Как мне на Бейра - Академика поставить? Возможны все исходы
28 авг 2010 в 06:51 / CREW92 (1)
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2010 в 04:55