Примеры того, как меняются люди. | SEclub.org
Примеры того, как меняются люди.
Все новые
Всего сообщений: 160
*
D@rK SOuL
20 фев 2009 в 12:31
Да люди меняются) и это зависит от множество причин)Я видел как люди меняються И сам полностью изменился)
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 18:44
svn.rus, со временем под влиянием определенной среды человек сначала приспасабливается, а затем усиливает свои качества, а его составляющие психо-физичиеской матрицы остаются прежними. Это не изменение а рост, усиление
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 18:48
Gen Fireman, об этом я и говорю. Это не есть изменение. Это рост качеств. Заданых изначально.
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 18:50
D@rK SOuL, я хотел бы подробнее узнать о твоем опыте.
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 18:52
DEMONчиk, а если капнуть глубже? Что послужило этим изменениям?
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 18:54
Mil@, полностью согласен:)
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 19:00
svn.rus, деньги, счастье являются просто факторами которые открывают рание неизведанные качества, но изначально присутствующие, либо усиливают их если они отрыты личностью. Но стоит убрать фактор человек, вернется к прежнем качествам сначало с памятью о новых, затем постепенно новые спустятся как надувной шарик.
*
Gen Fireman
20 фев 2009 в 19:01
Windden, хоспади... Неужто ты серьезно пост про каканье в штанишки воспринял? У меня вот к тебе вопрос назрел: а кто изначально файл psyphysmatrix.ini прописывает? Да еще и read only включает?
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 19:07
CyмpakPaзyмa, помнишь что Булгаков говорил? "Люди не меняются, меняется квартирный вопрос" я считаю в этих словах огромный смысл.;)
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 19:19
Gen Fireman, вопрос верный.:) насчет создания матрицы, как такового ответа нет. Версий масса если тебе интересно могу и свою сказать. Насчет изменения матрицы. Это невозможно, но специально не сказал, да есть исключение. Но это действительно ИСКЛЮЧЕНИЕ. Для того что бы прописать ее по новому необходимо огромное количество свободной энергии. А это уже другая история и тема;)
*
Windden
ts 20 фев 2009 в 19:24
Ребят я хотел бы что бы вы писали конкретные примеры когда люди меняются, думаю это было бы полезней:)
*
Ghost
20 фев 2009 в 21:30
Не помню откуда. "Есть у меня сосед, учились в одном классе, был нормальный мужик! А потом разбогател, купил Лексус вместе с правами, и... стал 3,14дарасом." Меняются люди.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024