Как отбить девушку у парня? | SEclub.org
Как отбить девушку у парня?
Все новые
Всего сообщений: 337
*
User232823
12 июл 2006 в 03:57
MaDJaM, нехорошо, если отбиваешь девушку у своего друга. А если у какого-нибудь, не имеющему к тебе отношения, парня, то это- обычное соперничество. Правильно здесь сказали- нужно быть лучше её парня. Полтора года назад именно так у меня и получилось отбить у парня девушку. Правда, я сам не знал, что я её отбиваю т.к. не знал, что у неё есть парень. Venom25, просто ухаживай за ней, как за свободной девушкой. А вдруг ей это понравится...!
*
Max-O
12 июл 2006 в 10:03
Ну отбить чувиху у чувака можно и нечаянно,за что можешь быть избит отчаянно,а можно и целенаправленно.Можно ещё отбить битой.У каждого"отбивающего"чела должен быть инстинкт самосохранения,а то мало ли чё....
*
User232823
12 июл 2006 в 19:55
Max-O, да, за то, что отобьешь у парня девушку случайно можно так же хорошо получить по голове, как если бы парень отбивал её умышленно. Но это только в том случае, если её парень знает, что у неё есть ухажер. А если она расстанется с ним, мотивируя свои действия тем, что их расставание происходит по причине, совсем не касающейся "отбивающеего" парня, следовательно её парень о существовании ухажера и знать не будет. Значит и голову бить некому.
*
Stallion
17 июл 2006 в 03:56
Est" i "slojnii" sposob. Podhodish k devyshke s ohranoi i otbivaesh, a ohrana otbivaet togo, kto s etim ne soglasen. No! Eto ne gymanno. A esli tot paren" vash vrag, to gymanno.
*
Yurek
18 июл 2006 в 13:55
Venom25, как я тебя понимаю! Я сначала влюбляюсь, а потом узнаю, что у нее есть парень. И это уже несколько раз. Почему они сразу не говорят о том что они заняты. Сначала доводят до предела. А потом: извини, ты хороший, но у меня есть парень. А это все было просто увлечение, маленькое такое приключение. Я не понимаю женщин. Чего они хотят?
*
Dimkka
18 июл 2006 в 17:27
Yurek, они хотят, чтобы ты доказал, что ты лучше её парня. И тогда она будет с тобой, а не с ним. А если они парят про то, что мол, мне совесть не позволяет его оставить, это гон чистой воды - девушка будет не с тем, с кем говорит ей быть её совесть, а с тем, с кем ей лучше. Ты не оправдал их надежд и имеешь то что имеешь.
*
Great_user
18 июл 2006 в 18:50
Мою нынешнюю девушку я отбил у парня,с которым она была 4 года... Он с горя геем,кстати,стал!!! ;-) А суть в том,что я долгое время не только ничего особенного не делал,но и не давал ей однозначно понять,нравится она мне или её подруга... :strela:
*
bengardt
18 июл 2006 в 18:52
Что значит отбить? Девушка это,что бесчуственая вещь? Если она в тебя влюбится она к тебе сама уйдёт! А этим незачем заниматся! Т.к хорошего из этого ничего получится! И где гарантии,что вы будите вместе!
*
Great_user
18 июл 2006 в 18:52
:strela: Хотя,в принципе,это получилось совершенно случайно-я не строил хитрых планов "а она подумает что...",а просто вел себя как обычно... В общем,это строго индивидуально!!! :voskl:
*
SkyWolf
18 июл 2006 в 19:04
Будь лучше и пресекай любые ее попытки говорить о другом. Есть только вы. Если ты будешь лучше и не накосячишь, то она сама другого пошлет.
*
SkyWolf
18 июл 2006 в 19:05
Great_user, ты модель приза использовал. ;)
*
Dimkka
18 июл 2006 в 20:13
SkyWolf, прием то известный, но впервые слышу, чтобы его так называли. А какие ещё модели есть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024