Проблeмa-игромания. | SEclub.org
Проблeмa-игромания.
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Majestic12
4 мар 2009 в 18:16
Увидев тему,подумал что игромания подразумевается компьютерная:gy:
*
Pazler
5 мар 2009 в 00:40
Majestic12, тоже так подумал и написал о своей игровой,но компьютерной,проблеме.
*
Kirieshkina
ts 5 мар 2009 в 22:29
У мeня праздник-aвто-мaты опeчaтaли! Ужe нeдeлю нe рaботaют. Зaрплaтa цeлaя! :prelest:
5 мар 2009 в 22:32 / Kirieshkina (1)
*
Lyasa
5 мар 2009 в 22:39
AлинO4ka, здорово!!!! так давно уже нужно было!!!!! :apl: только теперь в других местах не ищи этих утех!!! :wiza: и если вдруг снимут печати с автоматов ваших, даже не здумай подходить к ним!!! помни, что "только одну монетку кину в автомат и уйду" НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
*
Kirieshkina
ts 6 мар 2009 в 23:14
Lyasa, Нaтaль,все дeло в том,что бош ни-кудa и нe ходилa(по городку их хватaeт)и нe пойду. A вот нa рaботe-кaк вродe мeдом нaмaзaны! Чтоб им пустo было! Но всe рaвно спасибо зa учaстиe! :roza:
*
Lyasa
7 мар 2009 в 00:42
AлинO4ka, да незачто :) не поддавайся больше на их провакацию :poc: вместо этого себе на 8 марта подарочек прикупи какой-нибудь :podarok: или косметику или вещичку :poc:
*
Sandre1994
8 мар 2009 в 00:57
Мне вообще на автоматы всё равно. Что шли,что ехали. Я смотрю на него и думаю:зачем он нужен? Вообще не прикольный какой то. Пойду где нибудь угнездюсь на лавочке,залезу на форум,поделюсь с друзьями чем нибудь и узнаю для себя че нибудь новое. Я как то раз,когда мне было 9 лет решил в него сыграть. Кинул 5 рублей и пошло. Нажал на какую то кнопку 5 раз,экран поморгал. Чудно как то. Я потом спросил у кого,зачем он нужен? Сосед,жаждно кладя деньги в него с глазами вампира ответил что бы получить оттуда кучу денег. Я осмыслил всё,потом еще раз на него посмотрел на его глаза. Понял,нужно бежать. Мало ли он меня такого маленького поймает и продаст.
*
Жeнёk)
20 мая 2009 в 23:46
S@ndre, :-) а у меня наоборот зарядил сотку в покер, с дури 3 раза на максбет, 1000 снял и ушёл. Как я тогда заблуждался что я выиграл!:-) Но на самом деле я не жалею о том что играл в автоматы! Как говорится везде есть свои плюсы и минусы :-) и как ещё говорится - Хорошо то, что хорошо кончается :-)
*
-=Lisa=-
21 мая 2009 в 02:00
M()rf!us, seclub.org/forum/goto/6811768/ - у нас то запретили но я лично знаю о существовании подпольных. И все кафе типа чери слотс специализируются на тех же играх,только через интернет или якобы через. Приходишь денежки девушке даёшь и -
*
-=Lisa=-
21 мая 2009 в 02:03
Сидишь играешь,но ток за компом!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024