Поиск команды для создания общего проекта. (Общая) | SEclub.org
Поиск команды для создания общего проекта. (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 122
*
Finnk
21 мар 2010 в 23:07
Короче идея такая.Учусь я в институте и иногда за лаве пишу проги,сейчас могу надыбать немало заказов,но так как после учебы времени много не это не остается и всем и все писать не получается.Поэтому предлагаю собрать команду человек так из 5-10(не больше) для выполнения заказов.Деньги полученные за работу будут делиться поровну между всеми членами группы.И еще,желательно чтобы хоть кто то мог сделать нормальный вап сайт группы,на который в будущем будут выкладываться заказы,так как я в сайтостроительстве ни бум бум.Я конечно понимаю,что прочитав все выше сказанное,ты подумаешь:вдруг я один буду кодить,а остальные мух на окне давить.Поэтому,предлагаю так скажем устроить некую проверку каждого из набранных в группу,так скажем на знание языков и умение писать программы(необходим паскаль и С++),вот суть этой проверки:некоторое количество заказов я уже имею,поэтому каждому члену группы будет выдано по одному заданию для проверки его способностей.
*
Finnk
21 мар 2010 в 23:12
После выполнения каждым задания,будет решено,имеет ли он достаточный уровень знаний и соответственно подходит ли он.Все выданные задания уже имеются у меня в готовом виде.Дабы вы не усомнились в моих способностях я готов выслать проги написанные лично мной(уверяю таких же в инете вы не найдете).Жду ваших мнений(либо в данную тему,либо в сибокс)
*
Finnk
21 мар 2010 в 23:17
И еще,каких-то незаурядных знаний не требуется,так как проги достаточно простые.Чуть не забыл,после того как будет собрана группа так скажем на "общем совете" будет решено,каким способом будут разделяться деньги между членами группы(вебмани,яндексденьги и т.д. и т.п)
*
NVKZMATRIX
27 мар 2010 в 09:58
Требуется партнёр либо 2 ! Собераюсь устанавливать сервер Линаги интрлюд нужна как бы команда... Ковырятся в кодах умею, устанавливал на локал хосте малёх подматал уже.. Тоесть если серьёзно занятся может зделать отличный сервер и раскрутить.. Есть желающие ? пишем сюда либо в асю 4479482
*
DimonK
3 апр 2010 в 19:14
Требуются журналисты, писатели статей, обзоров, java геймеры, любители находить секреты и читы в играх, писать прохождения, также любители програмировать, пользоваться разлчным java софтом, люди, ответственные за поиск информации и новостей, а также наладчики связи с разработчиками, кроме того трудолюбивые люди, люди, умеющие хорошо рисовать на граф. редакторах, и просто все, кто хочет помочь нам, совместно делать журнал Java Mania, обращайтесь в ICQ 435488 или 670635! :saljut: будем всем рады, присоединяйтесь к нам !
3 апр 2010 в 22:38 / Vigor2OO4 (1)
*
mcRepin
4 апр 2010 в 02:25
доброго времени суток! ищу людей для помощи с заполнением сайта про фото сайт есть в акете и просто пользователи ! связыватся или ася 444943436 или в бокс тоесть сюда
*
X3MOO7
20 апр 2010 в 09:20
Нужен программист на яве и художник. Обращаться в асю: 8380589
*
Zubrjonok
20 апр 2010 в 21:59
Нужен человек для рисования именных аватаров, сначала на бесплатной основе но потом возможно создания раздела для этого человека где он сможет принимать заказы от посетителей на изготовление эксклюзивных аватаров за определённую сумму. P.S. Сайту один год, собрал более 27 тысяч аватаров. В сутки 100 уникальных посетителей. Сайт и контактные данные в анкете.
20 апр 2010 в 22:00 / Zubrjonok (1)
*
MaxST
30 июн 2010 в 13:30
Набираю команду для разработки мобильной онлайн игры(с нуля). Приветствуются java программисты,и просто люди которые хотят что-то добиться! Писать в себокс.
30 июн 2010 в 13:32 / MaxST (2)
*
Pavlus
30 июн 2010 в 16:25
MaxST, опыт?
*
dj akon
3 июл 2010 в 22:30
MaxST,какая работа для людей "которые хотят что-то добится"?
*
Mилaя лeбeдь
6 июл 2010 в 16:37
MaxST, :dum: Мобильная он-лайн игра :java: создатели которой чего-то добьются? К сожалению, рынок ява игр не для мелких игроков с набранной на форуме командой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024