Поиск команды для создания общего проекта. (Общая) | SEclub.org
Поиск команды для создания общего проекта. (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 122
*
Miha
8 окт 2010 в 01:23
TEREX12, "модеров для создания сайта" - модеры не создают, модеры модерят :)
*
Wgis
9 окт 2010 в 14:03
Ищу людей разбирающихся в сайтостроении,для создания сайта
*
*
Modifon
28 окт 2010 в 12:05
Ищу программистов джава и веб.Для доработки хорошего проекта.
*
19-SaN-93
4 ноя 2010 в 11:54
ищу админов которые помогут раскрутить сайт из анкеты....извините,зарплаты не гарантирую...денег нет
*
:M!LLER:
3 мая 2011 в 16:29
Здраствуйте, если вы с Днепропетровска, есть предложение пойти в проэкт. готово уже 40 процентов, свой сервер, размещенный у провайдера. Писать на vkontakte.ru/id17094588
3 мая 2011 в 16:30 / :M!LLER: (1)
*
wertomaniak
13 июл 2011 в 13:45
Ищу украинский пользователей андроид. Есть возможность создать сайт - украинская поддержка андроид, где будут размещаться мануалы по работе/прошивке апаратов андроид, софт и прочее. Проект будет создан при поддержке 3 поектов о компютере, мобильной связи и програмировании. Кто хочет вступить в команду - пишите в личку. Если есть русские, кто также хочет вступить в команду - пишите. Хостинг и домен оплачены, нужна только команда. Статьи тоже потихоньку пишутся.
*
wertomaniak
13 июл 2011 в 13:46
X.box, какой сайт создаешь, могу помочь
*
wertomaniak
13 июл 2011 в 13:52
Также нужны админы ( интересы будь-какие)на другой работающий проект (адрес в анкете)
*
skills
13 июл 2011 в 16:10
V.A.P2, я php кодер
*
:M!LLER:
6 авг 2011 в 18:37
Здравствуйте! Решил все таки написать тут свою просьбу. Три месяца работаю над сайтом посвященному рэп тематике. Но одному, понимаете, очень сложно все сделать. Есть пара уникальных идей. которых нет ни у кого. Постоянно посещаю всяческие рэп порталы и не на одном (кроме одного) я не нашел то, что мне нужно, а когда нашел замучился скачивать через файлообменник. Итак, нужен человек, который получит на сайте статус администратора (когда вместе запустим). В данный момент проблема состоит в поиске альбомов. Насчет оплаты. в данный момент не могу никак наградить, так как собранные мной деньги уйдут на аренду сервера. Но доход с рекламы никто не отменял. Итак, если вы здравомыслящий, контактный человек, милости прошу в личку, спасибо!
*
Sanch0SEK
10 авг 2011 в 00:53
немного понимаю в PHP, HTML, CSS, Python, Photoshop... Если могу быть полезным - обращайтесь, договоримся :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024