Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Semfiros
18 янв 2012 в 14:04
Есть куча других проигрывателей котрые воспроизводят FLAC - тот же AVPlayer или Flac Player. Если стандартный проигрыватель тебе больше нравится(он конечно лучше имхо), то есть способы перекодировки Flac в Alac и др.форматы:  www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=271 , www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=273 и www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=26 :)
*
Semfiros
18 янв 2012 в 14:13
Temple Run - норм игрушка: itunes.apple.com/ru/app/temple-run/id420009108?mt=8 :kul:
*
WhiteWolf88
27 янв 2012 в 09:23
привет всем,есть какая нить программа наподобие скайп или viber,чтоб можно было совершать звонки по средствам интернета,без требования установки данного софта на обоих девайсах... или наподобие Gmate только бесплатного хДд
*
Semfiros
27 янв 2012 в 10:18
xPeHa_ГyПkA, По другому это называется sip- или voip-телефония. В андроиде эта функция поддерживается изначально, а для других платформ есть куча программ с их поддержкой. Введи в поиске AppStore - "sip" - найдётся много бесплатных программ. С помощью них можно пользоваться темже скайпом или мультифоном(от мегафона) без их клиента, введя всего лишь свои данные. Это очень удобно, особенно на андроиде, на айподе мультифоном раньше пользовался, тоже отлично работает. :)
*
WhiteWolf88
27 янв 2012 в 10:38
Semfiros, позволят ли они звонить без сим карты? у меня же кирпич,не забывай)) а звонить хочется хДд
*
Semfiros
27 янв 2012 в 10:56
xPeHa_ГyПkA, С Мультифоном от Мегафона можно! Мультифон даёт возможность звонить с любого устройства с поддержкой sip - при этом деньги будут списываться с симки к которой привязан Мультифон, а тарифы таковы что максимальная цена звонка на любые номера в мире - 1.5р, входящие бесплатно.(!) При входящем звонке высвечивается номер телефона мегафон. Нужен wifi роутер, например такой: device.megafon.ru/specifications/router/e5830 Подробнее о Мультифоне здесь: multifon.ru Вообще очень странно что многие люди даже не знают о такой услуге. Мультифон это Вещь! Особенно при междугородних и международных звонках. :da:
27 янв 2012 в 11:01 / Semfiros (1)
*
WhiteWolf88
27 янв 2012 в 11:02
Semfiros, чорт,и зачем я купил роутер МТС хДд
*
Semfiros
27 янв 2012 в 11:05
xPeHa_ГyПkA, Можно с любым роутером, главное чтобы wifi подключение было, т.е. был работающий интернет на устройстве.
*
Alexis
27 янв 2012 в 19:32
Не могу найти программу, иконка при нажатии на которую блокируется экран. Есть что то подобное?
*
WhiteWolf88
28 янв 2012 в 15:53
Semfiros, чот не понял как с этого мультифона смски слать хДд
*
White_BeaR
28 янв 2012 в 16:05
xPeHa_ГyПkA, ты тут о каждом действии спрашивать собрался? google.com - раз. мультифон - не в этой теме обсуждается и не в этом разделе-два. последнее предупреждение, дальше пойдут баны. то же самое про твой ник для вопросов по андроиду, там ситуация ничем не отличается.
*
WhiteWolf88
28 янв 2012 в 17:09
White_BeaR, не дрочись... мультифон часть разрешения проблемы кирпиченосцам ....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026