Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Адлан
20 июл 2013 в 15:54
Вот в качестве фотокамеры использую приложение 8 megapixel simulator, это прога действительно делает фотки в высоком разрешении, обычно проги с такими названиями фейки но это действительно честно выполняет свою работу, я проверял на компе разницу
а так в качестве лайтовой версии для фоток пользуюсь прогой Moment главное есть серийная сьемка 2,3,4,5,6,10 фоток, и таймер 3,5,10,30,60 секунд, конечно есть другие проги но они не работают молниеносно, и всяки лишние фильтры мне не нужны
можно потом спокойно обработать, а не сразу портить фото снимая его в фильтре
*
Alexis
22 июл 2013 в 05:11
Друзья подскажите, в программе iPhoto есть функция Скрыть фото. А как потом его можно из скрытых вернуть?
*
Semfiros
2 авг 2013 в 13:49
Alexis: Друзья подскажите, в программе iPhoto есть функция Скрыть фото. А как потом его можно из скрытых вернуть?… Подробнее
Точно также как и скрывать. Нажать в нижнем правом углу на значок, и выбрать "показать фото".
*
Адлан
9 окт 2013 в 01:51
почему приложения YouTube и тому подобные не сбрасывают кэш? в статистике видно как эти приложения с интернет активностью доростают до гигабайтов.. уже достало удалять приложение и ставить заново чтоб сбросить кэш..
9 окт 2013 в 01:51 / Адлан (1)
*
Alexis
9 окт 2013 в 18:49
Адлан: почему приложения YouTube и тому подобные не сбрасывают кэш? в статистике видно как эти приложения с интернет активностью доростают до гигабайтов.. уже достало удалять приложение и ставить заново чтоб сбросить кэш..… Подробнее
Есть программа на комп, Phone clean. Очищает кэши, логи и прочее
9 окт 2013 в 18:49 / Alexis (1)
*
Адлан
24 окт 2013 в 02:42
скачанное приложение айтюнсом на компе можно ли установить через itools?
*
Semfiros
24 окт 2013 в 22:45
Адлан, Да, можно.
*
Deus Yuga
6 ноя 2013 в 20:56
Народ,всем доброго!Сегодня купил 5с,слегка еще не в курсах.Нужен будильник для работающих по сменам.Например установить срабатывание через каждые трое суток.Есть такой?
*
Alexis
6 ноя 2013 в 22:36
Deus Yuga: Народ,всем доброго!Сегодня купил 5с,слегка еще не в курсах.Нужен будильник для работающих по сменам.Например установить срабатывание через каждые трое суток.Есть такой?… Подробнее
5c или 5s? Что мешает в родном будильнике при установке выбрать дни недели? Или надо именно раз в три дня? Если так, то искать в аппсторе и читать описаня. Я такого не припомню
*
Deus Yuga
7 ноя 2013 в 02:00
Alexis: 5c или 5s? Что мешает в родном будильнике при установке выбрать дни недели? Или надо именно раз в три дня? Если так, то искать в аппсторе и читать описаня. Я такого не припомню… Подробнее
Я взял 5с.Он мне вживую больше глянулся.А будильник надо именно раз в три дня.Сегодня целый день апстор лопатил.Нету такого.По крайней мере я не нашел.Пока родным пользуюсь.
*
Вольник 2
14 дек 2013 в 10:00
Всем привет. Скажите есть ли приложение/твик для разгона процессора на айфоне? Джейл есть.
*
Semfiros
18 дек 2013 в 03:54
Вольник 2: Всем привет. Скажите есть ли приложение/твик для разгона процессора на айфоне? Джейл есть.… Подробнее
нет, такого нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024