Ну поскольку релиз Java, Brew и Symbian уже состоялся то долго думаю не надо уже ждать до окончания работы над iPhone версией. Господин S. Malatesta в Барселоне расказывал что они работают над ней, а точного ниче не говорил. А Амон новости поглядываю на офф. сайте. Пока ничего нового. Но ты видишь как разрабы торопяться для конкуренции, знач не так и долго
diabolus, спасибо. жду не дождусь их. Уж больно много на яблоко гонок выходит, которыми я к сожалению не оч увлекаюсь. А вот такого плана игры - редкость
M()rf!us, чтобы тут опять скопировали по всей России? Нет. Пока не будет линка на офф. покупку никто ни на ipmart ни тут ни на SFreaks не получит. Думаешь трудно догадаться кто выложил если только у меня копия есть? Хочешь - посмотри скрины в Java анонсаx. Они уже тоже расползлись по инету. Конец оффтопа.
19 мар 2009 в 20:42