Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:42
И Real Racing появиться уже в Апреле - ура!
*
aRab14O5
19 мар 2009 в 20:44
diabolus, а про биошок и легион оф амон не слышно? примерные даты выхода?
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:49
Ну поскольку релиз Java, Brew и Symbian уже состоялся то долго думаю не надо уже ждать до окончания работы над iPhone версией. Господин S. Malatesta в Барселоне расказывал что они работают над ней, а точного ниче не говорил. А Амон новости поглядываю на офф. сайте. Пока ничего нового. Но ты видишь как разрабы торопяться для конкуренции, знач не так и долго :)
19 мар 2009 в 20:49 / diabolus (1)
*
aRab14O5
19 мар 2009 в 20:51
diabolus, спасибо. жду не дождусь их. Уж больно много на яблоко гонок выходит, которыми я к сожалению не оч увлекаюсь. А вот такого плана игры - редкость
*
De1uxe
19 мар 2009 в 20:51
diabolus, кстати, ты не в курсе, сколько сейчас по Гринвичу?
*
morfuwa
19 мар 2009 в 20:52
diabolus, ну покажи нам хоть каким образом релиз состоялся... Мы тут сидим ваще ниче об этом не знаем
*
Дядя Hиггep
19 мар 2009 в 20:57
diabolus, ты о чем вообще? Релиз еще не состоялся. :dum:
19 мар 2009 в 20:57 / Дядя Hиггep (1)
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:58
M()rf!us, чтобы тут опять скопировали по всей России? Нет. Пока не будет линка на офф. покупку никто ни на ipmart ни тут ни на SFreaks не получит. Думаешь трудно догадаться кто выложил если только у меня копия есть? Хочешь - посмотри скрины в Java анонсаx. Они уже тоже расползлись по инету. Конец оффтопа.
19 мар 2009 в 20:59 / diabolus (1)
*
Дядя Hиггep
19 мар 2009 в 21:00
diabolus, :rzhu: :rzhu: :rzhu: Ты кого лечишь, парень? Ты думаешь, в России дурики темные ходят? Линк он не даст :lol:
*
diabolus
19 мар 2009 в 21:03
Я спокоен. Все еще спокоен.
*
De1uxe
19 мар 2009 в 21:12
diabolus, правильно, спокойнее, дебилов всегда и везде хватало. А особенно таких, которые на сайте провели несколько часов. Спокойно!
*
QubermaN
19 мар 2009 в 21:13
diabolus, попробуй сосчитать до десяти. Иногда помогает. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026