Ваши эксперименты в СВЧ:-D | SEclub.org
Ваши эксперименты в СВЧ:-D
Все новые
Всего сообщений: 88
*
wox
28 ноя 2009 в 21:59
Чтобы приготовить телефон нужно предварительно сделатъ на нем отверстия чтобы он не лопнул ))) если честно у отца друг как то намочил телефон и надо было его срочно высушить ну он его туда сложил аккуратненько по частям врубил на 3 минуты и через несколько секунд желдере кещелме все на мелкие куски вместе с печкой наверно подробности не помню уже :)
*
SnapikO9_O9
16 янв 2010 в 04:04
Мой ник....:-)ой не в тему .... Короче я один раз в печь запихал кастрюлю супа надо было срочо ну поставил на 10мин всю кастрюлю и ушёл кино смареть и главно дверь в комнате закрыл прихожу а там синий дым :-D
*
Otmorozok
16 янв 2010 в 04:18
Думаю как и у многих-яйца.Решил яичницу приготовить.Пол часа потом её мыл! )))
*
Mox Faulder
25 янв 2010 в 23:24
Знакомые пытались курицу в фольге приготовить :rzhu: курице в печи надоело сидеть, она вышибла стекло дверцы и вышла на свободу :ha: // у самого яичница получилась удачной, но когда вилкой ткнул в желток... Кароч обои оттирал :rzhu:
*
DlMAS
27 янв 2010 в 16:09
Да, у меня тарелка с золотой каймой тоже искрится) А кто мыло в микроволновку засовывал??? Я на 2 минуты))) из него както идёт густая пена и всю микроволновку почти заполняет, и пахнет в ней потом хорошо) (совет тем кто проводил опыты с диском и яичницей). Кстати вгот нашёл видио www.youtube.com/watch?v=3wVrj-KLxTg кто с компа смотрите) мне больше всего понравилась лампочка и спички.)))
*
pycpok
28 янв 2010 в 07:20
знакомый расказал: все знают есть поп-корм для свч - фишка в том когда доели с девушкой то зерна не все раскрылись. Тогда они положи в контер для свч и поставили на 1 мин.ФИШКА в контер сгорел т.е. расплавился и остался жуткий запах пласмасы. 3-4 часа проветривали квартеру. Причем это было зимок как было очень все форточки и балкон были открыты.
*
test_user_01
6 фев 2010 в 08:51
Быстро делаем чебуреки!рецепт такой 1 кошка ,1 СВЧ и на 10 минут :lol2:
*
Evgentusc
8 фев 2010 в 15:16
Насчет яичницы всё бред! Готовится и даже нормально, правда вкус другой, потому что не поджаривается! Ложил магнит, через неделю купил новую СВЧ. Искрит хлеще чем фольга, затем выбивает автомат, и можете смело нести СВЧ в мусорный бак! ВНИМАНИЕ! Может сгореть проводка!
8 фев 2010 в 15:16 / Evgentusc (1)
*
Evgentusc
8 фев 2010 в 15:19
DikJStalker, твой чайный пакетик случайно не с алюминия сделан или с какого-нибудь другого метала? Потому что это БРЕД!
*
MaDman13
17 мар 2010 в 10:31
Хотел сделать хлеб с румяной корочкой. Корочка ваняла на всю квартиру, свч еще неделю, :gy:
17 мар 2010 в 10:31 / MaDman13 (1)
*
marussia
17 мар 2010 в 14:29
Вспомнился случай,как бывшая сотрудница купила себе глазированный сырок(замороженный),и чтобы разморозить,засунула его в микроволновку прямо в фольге.результат - 1искры во все стороны,2черный скукоженный уголек вместо сырка,3вонь на все помещение:-D
17 мар 2010 в 14:30 / marussia (1)
*
test_user_01
19 мар 2010 в 19:22
M@.rusia, :rzhu: хана :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024