Skater by DABANN | SEclub.org
Skater by DABANN
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 68
*
xxxDYLANxxx
6 мар 2009 в 00:54
Dabann, игра стала интересней. Но: дома бы хоть немного пусть двигаются, даже если они и далеко. На 240х320 получается очень много свободного пространства между небом и землей. Подумай, может, стоит сделать отдельную версию с большой графикой. Из пожеланий: 1. Добавить анимацию персонажа в прыжке. 2. Сделать зависимость между временем нажатия и высотой прыжка (если конечно это возможно на мб) 3. Сделать так, чтобы персонаж мог сам еще двигаться вперед-назад. А так супер, мне нравится:)
*
xxxDYLANxxx
6 мар 2009 в 02:09
А, и еще: когда включил первый раз, щас, ночью, все дома спят, а музыка как заорет... В общем, это не косяк, просто уже привык, что перед игрой выбираешь со звуком играть или без:-D
*
GameX
6 мар 2009 в 04:46
Респект автору! Ну хоть что-то похожее на игру (на бейсике)... Чуть поизвращался, без обид, вот скрин upwap.ru/342814 прикольно вышло, правда мелковато, а то графика ущербная... Кстати неплохая идея, я о том что на скрине. Буду нужен, обращаться в асю (в личке есть) :-)
*
DaBaNN
ts 9 мар 2009 в 18:15
Привет всем! Мне нужна ваша помощь... Дело в том,что моя игра (skater) на некоторых телефонах идет медленно. От вас требуется вот что: 1.посмотреть за сколько секунд стена проезжает от одной стороны экрана до другой,и написать мне в бокс или в тему. 2.указать модель телефона и размер экрана! Заранее благодарен:) P.S. я наконец-то собрался сделать меню,в нём будет выбор модели телефона,включение/выключение звука и т.д...
*
xxxDYLANxxx
10 мар 2009 в 01:07
Dabann, считал без секундомера, поэтому примерно 8 секунд. Тел г502 jp-8 240х320:)
*
DaBaNN
ts 20 мар 2009 в 10:59
Вот новая версия skater"а dabann.waper.ru/files/skater.jar ! Добавил сохранение очков,прыжок стал выше,и, наконец-то сделал чтоб чувак катался вправо-влево!!
*
DaBaNN
ts 20 мар 2009 в 21:38
И еще дома,которые на заднем плане теперь двигаются!:)!
*
DaBaNN
ts 27 мар 2009 в 02:44
Skater обновился! Теперь в нём наконец-то есть меню с выбором игры с музыкой(фоновой,остальные звуки будут работать) или без неё, и на кл. "1" можно менять персонажа! ВСЁ:) dabann.waper.ru/files/skater.jar
27 мар 2009 в 02:44 / DaBaNN (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024