Секс на первом свидании. | SEclub.org
Секс на первом свидании.
Все новые
Всего сообщений: 736
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:14
ШKOДHAЯ_ФE, так что могу только искренне пожелать тебе 2 вещи: а) Впредь быть более разумной; б) Пожелать того, чтобы твой парень (если ты его ТАК любишь) оказался тем самым исключением из правил и не придавал этому значения. Это маловероятно, но будем надеяться
*
Dimkka
11 июл 2006 в 15:14
AlexXx, я в текущее время не собираюсь жить ни с одной. Максимум это встречи и секс месяца на 3-4. Так что для меня это не столь актуально.
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:15
Mumia, я вот тут защитил диплом по психологии виртуального общения и могу сказать, что общение в чате и общение в реале - это две полярно различающиеся вещи
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:16
Dimkka, вот именно поэтому ты так утверждаешь..А девушка не хочет "просто секса"..
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:16
Mumia, хотелось бы развивать отношения но как то пока не очень получается! у мя мобильный тел уже 4 дня отключен из за задолженности! а дом тел у мя нет я даже не знаю звонил или писал мне после того дня! :(
*
Mumia
11 июл 2006 в 15:17
AlexXx, это понятно что это не одно и тоже. но! ты говоришь ей что у нее ничего не получиться. это не так! общение длиной в год, пусть даже и виртуальное, это не одно и тоже что и секс через пять минут после знакомства на улице!
*
Mumia
11 июл 2006 в 15:17
ШKOДHAЯ_ФE, это детали. и обстоятельства
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:25
ШKOДHAЯ_ФE, вобщем ты - красивая девушка! Старайся доказать ему, что ты будешь САМОЙ верной и САМОЙ любящей
*
манящая
11 июл 2006 в 15:30
мы с Ситхом в чате пообщались пару дней. На первой встрече уже был первый поцелуй.. :) а на второй.. Ууу... Что было :prelest: Было это в феврале, сейчас уже июль :) мы вместе до сих пор :pwag:
*
Kule
11 июл 2006 в 15:31
ШKOДHAЯ_ФE, не бойся у меня брат который говорил что нравятся скромные а сам по ущи влюбился и даже рвать с ней не собирается главное возми новый номер и продолжай общаться
*
манящая
11 июл 2006 в 15:32
У меня такие быстрые отношения были в первые и у него тоже. Не жалеем что все так получилось :) так что все зависит от вас обоих..
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:36
мaнящaя, спасибо!надеюсь шо так и будет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024