SEclub & Мы | SEclub.org
SEclub & Мы
Все новые
Всего сообщений: 236
*
Kristinovna
28 сен 2009 в 13:22
*
HanTer144
8 окт 2009 в 21:19
Захожу каждый день, немогу подругому, секлуб для меня как.. мм.. Незнаю даже, вобщем не представляю себя без этого сайта)))
*
Fratria.86
8 окт 2009 в 21:26
То что сайт загибается факт неоспоримый. Поделать уже ничего не можем мы.
*
MaximHecu
15 ноя 2009 в 00:56
для меня SEclub это возможность общатся с другими странами обсуждать разные темы на форуме общатся в чате сайт супер + здесь всегда активность большая :) и много людей с которыми можно дружить и общатся в любое время здесь есть ктото с кем можно чтото обсудить и поговорить. :)
15 ноя 2009 в 01:02 / MaximHecu (5)
*
Vintara
10 янв 2010 в 18:22
мне этот сайт показал друг, проблема была с установкой ОС я в день сидел по два часа столько полезной инфы плюс ребята помогли и все заработало! потом как то перестал заходить сюда и когда коснулся проблем с софтом облазил кучу всяких ссылок да вот проблемы мои не решили а денег за нет съела на мала потом зашел снова сюда и понял какой был "...." что сразу сюда не зашел минут за пять нашел все что нужно!!! я теперь отсюда не шагу! сдесь очень много умных ребят которые всегда помогут! остальные сайты фигня! А ГЛАВНОЕ ТРАФИК КОПЕЙКИ ЕСТ!!!
*
Oleg14191
10 янв 2010 в 18:26
Если бы не было SEclub то не было у меня желания помогать другим и спрашивать у других помощи.
*
Дёмин
3 июл 2011 в 14:49
SEclub это отличный форум где помогут. Гугл порой был хуже. Ну нету просто сайта лучше как этот сколько не ищи!
*
FisHlaBsoMAN
7 июл 2011 в 01:07
обожаю этот сайт и особенно форум, с которого можно черпать знания ведрами... Практически кроме гугла и секлуба не где не бываю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024