Фанатизм | SEclub.org
Фанатизм
Все новые
Всего сообщений: 107
*
i_murder_you
24 июл 2008 в 13:19
big_hustler, это его ответвление. Конешн, я не буду мечтать ночами напролет увидеть лично этих людей, и обклеивать всю квартиру плакатами с их изображениями. Я просто поклоняюсь этой музыке, ибо она лучшая (имхо) и мне подходит по духу.
*
Meтaфизиk
25 июл 2008 в 17:37
Вобще, фанатизм- это замещение собственной личности личностью кумира или желание быть с ним (в отношениях или просто рядом) и/или обладать, так вроде.
*
Tatiana_m
14 мар 2010 в 16:27
Ребят, очень нужна ваша помощь! Я провожу исследование и ищу молодых людей или девушек, которые считают себя музыкальными фанатами. Нужно будет просто заполнить анонимную анкету, это займет минут 5) Пожалуйста, все, кто готов помочь- напишите на paint7616@yandex.ru, или сюда - я пришлю вам анкету)
*
bighustler
14 мар 2010 в 16:30
Tatiana_m, можем выделить вам отдельный топик для опроса, если тот будет оформлен надлежащим образом. Только вот мое личное мнение на тему: мало кто сочтет себя фанатом. Поклонником дело другое.
*
Aльтaиp94
14 мар 2010 в 18:25
Недолюбливаю фанатиков.выскажешь такому критику(объективную!) о его любимой группе,а он минимум матом шестиэтажным обложит :smeh:
*
UrAshPunK
16 мар 2010 в 10:09
Tatiana_m, seclub.org/forum/goto/10536455/ - мыслящих людей или девушек, мне это нравится:) я тоже не люблю фанатов, обычно в юном возрасте люди фанатеют от какой-либо группы, но потом это исчезает с расширением кругозора. А у кого этого не происходит, очень жаль:)
*
Killkillkill
16 мар 2010 в 12:13
Эх,помню времена когда жутко фанател от СОВ,обклеил всевозможными плакатами с изображенинием Лайхо и компании все стены в комнате,купил торбу с ними же(до сих пор валяется где то),ну и т.п. и т.д...Со временем прошло это конечно,но приятные воспоминания остались :-)
*
Grey Jerset
20 мар 2010 в 07:34
Вспоминается демотиваторская картинка : Ничто не убивает музыку так, как её фанаты... Где изображены в.круг и его фанаты - быдло гопы, ас/дс - быдло лошары в косухах (я не утверждаю что все кто в косухах лошары,но на картинке именно такие), токио хотел и их педовки фанатки
*
Killkillkill
20 мар 2010 в 12:52
Aльтaиp94,вот вот,фаны сляпкнота меня особенно раздражают :mat:
*
UrAshPunK
21 мар 2010 в 02:16
Killkillkill, встречался с такими. Но на мой взгляд все они на один манер. Правильно сказал Альтаир.
*
Malcolm
21 мар 2010 в 02:39
Джepcи, к сожалению, киборги тоже что-то слушают. :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024