Ранний брак | SEclub.org
Ранний брак
Все новые
Всего сообщений: 331
*
ASSEKSUAL
10 сен 2013 в 00:57
Знаю одну пару. Выросли на моих глазах. По соседству жили. И совсем малолетками "сосались" под окнами каждый день. Ну и хрен бы с ними.потом я переехал и забыл о них. Прошло лет десять. Недавно встретил их. Шли с двумя детишками . с магазина тащили кучу пакетов с продуктами . счастливые люди. Заметил что она в положении.... Потом мне уже люди расказали что у них шестеро и скоро ждут седьмого. .гг. Вот вам и ранний брак. Хто были теже парочка влюбленых только повзрослевшие и не такие худые как раньше. И только одно слегка портило идилию. В какую то веру жестко удареные .гг.
*
Pear
10 сен 2013 в 08:09
У меня такая ситуация во первых ранний брак мне 21 год а во вторых большая разница(почти 6 лет) девушка старше)) почему то раньше перед тем как делал предложение не задумывался не о чем... А щас думаю что рано.что поторопился.. Хочется погулять , засматриваюсь на других, вот думаю как и что будет , а свадьба то скоро....и думаю как все сложится.?
10 сен 2013 в 08:15 / Pear (1)
*
elic
10 сен 2013 в 08:28
Pear: У меня такая ситуация во первых ранний брак мне 21 год а во вторых большая разница(почти 6 лет) девушка старше)) почему то раньше перед тем как делал предложение не задумывался не о чем... А щас думаю что рано.что поторо… Подробнее
Незная ситуации изнутри трудно что-то посоветовать.
На других смотреть будешь и в 40 лет.
Главное - не переходить границу.
Семья - не игрушка. Будет всякое. Продержитесь годика 3-4 - полегче будет.
Если у нее детей еще нет, то она об этом задумывается.
Если есть - задуматься надо тебе.
Я не хочу ни в коем случае тебя отговаривать! Семья - это замечательно, тем более, если все так далеко зашло. Я в принципе против ранних браков.
*
Pear
10 сен 2013 в 08:58
elic, Детей у нее нет... Да уже знаю что все это сложно) в отношениях все отлично, просто чем ближе свадьба тем больше я думаю о том "а не поторопился ли" до этого встречался с девушкой 4 года, расстались а тут год и сразу свадьба. Наверное это просто "боязнь" создание семьи...
*
elic
10 сен 2013 в 09:15
Pear: elic, Детей у нее нет... Да уже знаю что все это сложно) в отношениях все отлично, просто чем ближе свадьба тем больше я думаю о том "а не поторопился ли" до этого встречался с девушкой 4 года, расстались а тут… Подробнее
Это нормально. Хуже, если б тебе было пофиг :)
Еще для семьи важны финансы. Ты потянешь?
А дети... Мне кажется - ей пора, а тебе - рано. Проблема.
*
Alinka16O8
23 сен 2013 в 00:04
вышла замуж в 18 лет! ему было 25. три года живем вместе. Конечно, бывает ссоримся ( из-за других родственников) , но мы любим друг друга! есть сыночек! ему скоро 2 года будет! ждем второго!

А мой дядя женился на 16-летней! ему было 26! уже 14 лет вместе живут! Трое детей. И никогда не видела чтоб они ссорились!!
*
Stiven King
23 сен 2013 в 00:09
Все чисто индивидуально,но рисков в случае раннего брака потенциально больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024