dolphin2OOO,
seclub.org/forum/goto/8914219/ - ха. Я думал это у меня симки глюкнули.. Вчера точно такая же проблема возникла.. Только сохраняются настройки МТС, а Би и Мегу не хочет сохранять

делал общий сброс, не помогло. Думаю перепрошивка поможет. Если нет, то ещё месяц гарантии остался, придётся нести в СЦ.
Ссылка на пост
6 сен 2009 в 15:09
.
Помню когда сдавал в с.ц G502, мне дали взамен раскладушку Флай. Так к концу третьей недели у меня отказал микрофон, тоесть куда идет мой голос во время разговора. Так я сначала отчаилси совсем... Два дня только слушал. На третий день с дуру кинул на кровать и телефон заработал. На несколько часов. Потом опять сломался. Я начал стукать постоянно. И с каждым разом, требовал все больше и больше постукиваний. Это я к тому, что W902 вам не сервисный Флай! Постукиванием дело не решишь. :djatel: